Ведь что бы спец назовец должен вступить в рукопашный бой кулаками это значит он должен потерять автомат, штык, лопатку и встретить такого же идиота что бы с ним драться
Если группа спецназа вступает в рукопашный боя она по сути уничтожена
Прочие социальные темы
Так ли необходимы навыки рукопашного боя для спец наза
ты правильно написал им нужно быстро бегать это я как ОСНАЗовец пишу
а как же бесшумное устрание противника... глушители, падение трупа издает шум, да и не всегда можно стрелять по нарушителям
Смотря где, с кем и как... бывает часто нужно уничтожить врага тихо, так, чтобы рядом сидевший террорист даже не почувствовал, что уже сидит с трупом.... и уже его очередь....
Рукопашный бой включает в себя и сапёрную лопатку и нож и автомат и ещё много чего. Принцип немного отличается от обычного рукопашного боя, основан на принципе "атеми" одного смертельного удара. Ведение такого боя рассчитано на места где применение огнестрельного оружия невозможно или сильно затруднено из-за наличия боеприпасов (склады РАВ) или емкостей с топливом, ценной аппаратурой, либо может привести к нежелательным смертям и т. д.
На то и спецназ чтобы выполнять операции по своему профилю, а не воевать в поле стенка на стенку. По вашей версии все бои .это куча трупов.
а как от гопников отбиваться.
Вопросец, конечно, странноватый.. . Но то, что человек пытается размышлять над явлениями жизни - уже хорошо само по себе...
Вы спецназовец? Специалист по военной тактике? Спецам лучше знать, чему обучать солдат. Представьте, бывают и такие ситуации, когда не оказывается под рукой лопатки, штыка и прочих уставных деталей, одна надежда на собственные кулаки.
Лишним такое знание точно не будет.
красиво в дыню дать.... обязан!
PS побеждает не сила, а умение её использовать...
Есть такое понятие, как бесконтактный бой...
Совершенно верно. Нужно побеждать противника добрым словом, задушевной беседой.
когда другого выхода не остается приходиться прибегать к этому.
Это нужно и для себя.
Вот представь идёшь ты.. . и вдруг тебя начинают .издить. И ты типа: Пацаны! Подождите я пулемёт достану.
Это мне напоминает одногруппника, который всё время с ножами ходит.
Странный вопрос)
Спец наз встречается в ркопашном бою с противником достаточно часто, особенно при штурмах помещений, зданий