Прочие социальные темы

Как считаете есть ли у России будущее?

Женя Смирнов
В нынешнем виде - нет!
Сваливать давно надо было.
Dеnис Седнин
Лучший ответ
Лучше сваливать, хоть посмотришь, как живут в других странах. Как там пироги и пиво с неба сыпятся прямо в рот.
Елена Скрябина
У Руси никогда не было ничего, окромя доброго и светлого будущего))) ) Но я бы не сваливал - здесь интересно)))
Dilfuza Omarova
Будущее есть безусловно. А вот какое это действительно вопрос
У России в течение лет 50-70 нет будущего. скоро практически все семьи будут растить детей от других браков как своих детей. А это отразится смертью, большим количеством смертей людей.. Вот первая беда России, соответственно нет будущего светлого и доброго у России.
Cветик Чеботарь
Будущее есть, только хреновое.
Gochu Amikishiev
как только Россия начнет себя уважать, а не заглядывать всем в рот и ждать одобрения.
С такой властью и убылью населения? Вряд ли.
Разве что тоталитарное...
Как не парадоксально но вы и завтра в России проснетесь, и послезавтра. И что самое удивительное, когда-нибудь вы умрете, а Россия останется на карте... .
А вот какое светлое или темное будущее нас ждет - покажет время. Давайте поживем, посмотрим. Начнем сами делать что=то доброе и светлое. Ведь будущее и в наших руках тоже....
Думаю, что у России есть будущее....
Есть конечно, поэтому наши заклятые друзья и вставляют палки в колеса.
не уверена....)))))))))))
Можешь валить, если есть сомнения, а мы будем строить доброе и светлое...)) )