Прочие социальные темы

Воинские награды чо-нить "стоят" или ето просто цацки????

это не цацки-попробуй хоть одну получи -потом как хош называй
Данил Юртунбаев
Лучший ответ
По-любому стоят дорого, а то их бы не крали в таком кол-ве!
Юра Бондаренко
Если боевые - это награды .
Но сейчас у ветеранов столько юбилейных медалей и орденов . Показывают по телевизору ветерана - боевых не одной нет, но " грудь колесом " - орденоносец . Вот юбилейные - это ЦАЦКИ.
Настоящие ветераны называют такие награды " Доживём до награждения " .
для таких уродов как ты, измеряющих все баблом, цацки!
А это смотря какие...
Yuliya Bezmenko.
"Цацки" это у гопников и иже с ними. Люди за ордена жизнями рисковали. Наберите в поисковике Орден"Александра Невского" и если достаточно грамотны всё поймёте.
Rustam Aliev
просто коммунисты всегда любили чтобы народ все делал за спасибо
У меня отец пошел на фронт мальчишкой, добровольцем, наврал, что 18.Прошел всю войну, ранения и т. д. Так вот, что хочу сказать... Для человека, ТАМ небывшего-это кусок металла с гравировкой и ленточкой, а для того, кто Это получил как оценку от государства его мужественности, его поступка, его действий в ТО страшное время, когда смерть у виска и жизнь на волоске-это святое. Это кусок его страшной жизни. Отец один раз в году на 9 мая доставал пиджак с орденами, постоит, повздыхает, даже слезу вытрет и уберет в шкаф. Никогда не надевал!!!! Говорил, побрякушки...
Сшибеш немного деньжат а может и много))