Прочие социальные темы

А как поживает город невест - Иваново? Ткачихи ткут чо - нить или Узбекистан хлопок не поставляет ?

Городок наш ничего, населенье таково - не
замужние ткачихи составляют большинство .
Узбекистан сам неплохо ткачеством занимается ))

ситца, батиста, бязи хб трикотажа хорошего качества и очень недорого у нас навалом.
))
Konstantin Gorbachev
Konstantin Gorbachev
64 105
Лучший ответ
Виктор Окинский Да Узбекистан волшебная страна- там самый лучший виноград в мире- в Навои, и рыбка- белый амур- и россыпи злата))))))))))
Только за ткачих ткут узбеки..., они-же и женихи...
Правильный вопрос! Это надо знать.... Центральная Россия продолжает производить хлопчатобумажные ткани, но интересно, что основную часть хлопкового сырья текстильные предприятия осуществляют через многочисленных посредников, что привело к подъему цен только в конце прошлого года на 30%. Достаточно сказать, что хлопок из Узбекистана в Иваново идет через Виргинские острова.

В настоящее время прямой экспорт хлопка из Узбекистана в Ивановскую область составляет всего 4% от общего объема импорт белого золота этой азиатской страны. Общие закупки хлопка ивановским регионом достигли 31 тысячи тонн в 2005 году. Из них 10 000 тонн были доставлены через посредников из США, 6 000 тонн – из Швейцарии, 2 500 – из Дании, и 1 300 тонн – из Сальвадора. А экспорт хлопка непосредственно из Узбекистана составил не более 2 000 тонн.

Ситуация должна радикально измениться в этом году. Узбекистан вступил в Евразийское экономическое сообщество, что должно изменить цены, налоги и транспортные тарифы на поставку хлопка России. В настоящее время Узбекистан разослал в российские регионы предложения о прямой продаже хлопка, минуя посреднические звенья. Ожидается, что это приведет к существенному увеличению прямого экспорта хлопка. Белоруссия закупает 70% перерабатываемого ей хлопка непосредственно в регионах средней Азии.
Babken Mrtcyan
Babken Mrtcyan
41 496
нормально поживает
Наталья Суслова А как вы из Могадишо, Сомали, знаете, как
живут люди в русском городе Иваново ?
Загадочный горд- был недавно- постельное белье классное купил- но невест- одну нашол- грязная и с подбитым глазом))))
Но белье, подматрасник- реально класс и дешево)))

Дороги пистец))))
с узбекии токо героин поставляют

Похожие вопросы