Прочие социальные темы

Почему слуги народа сплошь все миллионеры, а в советское время выдвигались, скажем, знатные ткачихи или рабочие?

миллиардеры... не огорчайте их
Анастасия Цеменко
Лучший ответ
была диктатура пролетариата, а сейчас диктатура воров
Tatarin!!! Tatarin!!!
куда выдвигались - в миллионеры?
Наталья Лечко
Они и тогда и сейчас только место занимали
Алла Мухина
Потому что кровавый тоталитаризм кончился.. . И невыносимый гнет тоже кончился вместе с ним. Кого угнетали и тоталитарили? Ну это вопрос не имеющий однозначного ответа.. .
Тимур Алибеков
это они погремухи такие нацепляли - "слуги"
а сама ты доверяла бы нищему слуге народа,
наверняка подумала бы, как ты можешь решить мой вопрос если сам себе обеспечить не можешь
Валентина Воронина Не нищему,а человеку из народа,тому кто знает его нужды...а эти что знают?)
Дмитрий Теньков Я доверял бы нищему слуге народа потому, что (и если) у него есть честь, совесть, чувство долга и патриотизма. (А не только туго набитая мошна)
Каждому свое.. при совдепии выдвигали тоже далеко не нищих "труженников"
Самый глупый вопрос, который я читала за сегодня.
Валентина Воронина не теряйте зря время ...пропускайте глупые вопросы)))
ну во-первых, парламент, это все таки реальная структура, а не декорация, каковым был верховный совет ссср и там где люди реально работают, там только профессионалы, а не "знатные люди"....другое дело, что наш нынешний парламент, это гибрид декорации и реальной структуры.... и там всего полно и "знатных" и не знатных...
Жулики учат жить.
они давно уже не слуги-они хозяева жизни.
В советское время слуги народа тоже были далеко не бедные. В 1980 годы подошла моя очередь на капитальный гараж, мое место по схеме было пятое от начала, вдруг приезжает первый секретарь райкома и начинает орать на председателя, зачем вы требуете от пенсионеров строить погреба им дескать не под силам, затем отводит председателя что-то ему тихо говорит и я в итоге оказываюсь пятнадцатым от въезда, какие-то рабы отстроили ему десять гаражей и он их продает по хорошей для того времени цене 5-6 тысяч, так что это традиция
Oleg Ch
Миллионеры потому, что капитализм ВСЕГДА ПРЕСТУПЕН!
Капитализм для капиталистов, социализм -для людей!
Смерть капитализму!
Крах империализма неизбежен.
Даёшь 17-ый!
Даёшь национализацию!