вот мне интересно, а какое право гос чиновник имеет право распоряжаться такими дорогими мат объектами, к созданию которых он не имеет никакого отношения*? или может это была его квартира купленная на собственную зарплату? объясните мне как такое возможно в голове не укладывается
http://www.homeweek.ru/news/820
Прочие социальные темы
Путин подарил своей учительнице квартиру
У ВВП годовой доход прим 3-4 млн р. официально. . о чем вопрос. . единственно что могу возразить.. . давно бы пора..
Кристина Абрамова
А неофициально накрадено 110 миллиардов.
Виктория Агеева
Вы переживаете что он ворует или то что вам не дают.
Эта квартира стоила чуть дороже, чем его часы, насколко я понимаю, он может себе позволить делать подобны подарки. Мне кажется, что эта старая женщина сделала дня него, что-то, за что он ей благодарен всю свою жизнь.
...молодец !!!
Так ты же сама ссылку дала!! Там написано. что он купил ей квартиру. В чём трудности??
Вы же делаете подарки своим близким людям? Сделал и молодец. Что вы его деньги считаете. он тоже человек. у него есть свой бизнес или в нашей стране это запрещенно?
Анастасия Заика
будто Путин имеет право на свой бизнесс Вы в своем уме?
А на кой вам это укладывать в свою голову?
Пусть живёт себе хороший человек в новой квартире хотя бы на старости лет:)
Путин добрый малый!
Владислав Маркин
..добрый дядя..
Если за свои деньги_то молодец, учителя (хорошие) это заслуживают
Отличный поступок! Теперь и ниже стоящие оденут лыжи.
В голове надо укладывать когда на выборы идёте
Ну и молодец Путин, отблагодарил учительницу по заслугам!!!! А что здесь такого-то?
Сегодня подпольные Корейко не преследуются по закону. Всё смазано.
Вовочка наконец-то отблагодарил Марь Иванну.
Жаль конечно, сам не потратился, но ведь указание-то дал.
Я знаю выход для нашей страны: надо срочно всем записаться к Путину в родственники, знакомые и т. д. вот заживем!
Хотя мы ему сейчас народ, но это ведь так, не считается.
Они не чиновники, они "БОГИ"....
флаг ему в руки