Прочие социальные темы
кто ходит на субботники? пережитки социалистического общества. нашли бесплатную раб. силу
Во времена социалистического общества не задавали подобных вопросов, а шли и бесплатно работали, потому что считали и дома и дворы своими. А то и на общем производстве в этот день трудились.
а работа разве не то же самое?
у меня свой дом так что нужно убирать не в говне -же жить
Каждый должен выполнять свою работу, а потом я не мусорю, чтобы убирать за кем то .
ну и не ходите, если не нравится..
Не хожу. Это работа дворников - им ее и работать.
Ко мне ведь никто на работу не придет, чтобы помочь=)
Неохота конечно, но попробуй не приди.. . Зато потом, когда город чистенький и нарядный (побелены бордюрчики и деревья) так приятно ходить, гулять - даже весна лучше чувствуется!
Очень многие гос служащие ХОДЯТ!
Их ставят перед выбором: отрабаотывать субботник, или увольняться...
А что в этом такого? Любят люди чистоту и хорошо.. . Сами ходят, никто не заставляет. Вам охота в грязном дворе жить? Никто не мешает. )
Да, про госслужащих Марина сказала правильно, так и надо.
Ни кто сейчас не ходит, дураков нет. Хотя по привычке заставляют, даю отпор. Не хожу.
не хожу совершенносама и детей стараюсь не отправлять.
У нас в гододе даже акцию придумали-"Уберись-не ленись".
Посмотрим сколько человек завтра выдут на улицы города!