Прочие социальные темы
Мужские темы для обсуждения- яхты и шлюхи?
А еще пьяные гонки, охота, рыбалка, футбол, техника.
Про яхты загнули! Со шлюхами-погарячились! Без разговоров о женщинах не могут. Футбол, хоккей и пр. обязательно. Ну, а рыбаки про рыбалку. О работе -святое!
А тачки, спорт, политика ?!!
Ну конечно, особенно на этом проекте все мужчины обсуждают свои яхты, а о шлюхах - банально.
а как же международное положение.
Это поцанчики у вас! А настоящие мужики строят, пашут и сеют... даже когда вместе собираются...
Иван
улыбнули- строят и пашут мужики, эти "пацанчики" имеют счета в швейцарских банках и офшорных зонах. Вашим пашущим так не поговорить, видимо, они соху у вас будут обсуждать или окот крольчих ? ))))
Тогда их женщины обсуждают тряпки и мужиков?
большинство окружающих меня мужчин и яхту в глаза не видели.... ну а шлюха для них любая, кто пошлет его)) )
О! Не обо всех мужчинах я сейчас))
На верфи Blohm+Voss в Гамбурге построена самая большая яхта в мире Eclipse, стоимость которой составляет от 400 до 800 миллионов евро, сообщает "Немецкая волна".
Имя владельца яхты держится в секрете, но немецкие СМИ пишут, что за работами на верфи пристально следил российский миллиардер Роман Абрамович, несколько раз лично посещавший строительство.
На этом основании делается вывод, что он и является владельцем самой большой в мире яхты.
Длина яхты – 170 метров. На ее 9 палубах есть бассейн, кинотеатр, дансинг и две вертолетные площадки.
Ссылки по теме:
Ну что за банальность?!:) Нет, конечно...
не дай Бог... надеюсь что Вы не правы....
У кого то- шлюхи, а у кого то - любимые.. (( Ну и яхты, конечно, куда же без них))
Шлюх на яхты не пускают, они могут быть заразны.