Прочие социальные темы
люди как дальше жить????как с таким бороться??? куда мы катимся???
сегодня 17 апреля город Нижний Тагил Свердловской области остановка Уют район Красный Камень время 20 50 на остановочном комплексе уже 40 минут лежит 18 летний парень с приступом сахарного диабета упавший и сломавший ногу в скорой отвечают что машин нет звоним в службу спасения там таким не занимаются дают номер телефона главного дежурного врача по городу он в грубой форме отвечает что машин нет случайный прохожий выбегает на дорогу останавливает милицию те в течении 30 мину вызывают скорую в конечном результате скорая приезжает через полтора часа тяжело было добраться до места так как глава города решила построить аллею славы и дороги перекрыты Спасибо Господи что парень не умер наложили шины и увезли в (((((((9
ужас, самое противное в такие моменты осознаешь, что ты совершенно безсилен.
Это не случай-это страсть господня. Ругаться с этими нелюдями нет смысла. Парень пусть в Гаагу подаст на них -вот когда выплатят компенсацию из своего кармана-быстро будут приезжать.
Жлобы говорят, что такие люди не умеют жить.
Вы знаете, что ещё ужастно, что к подобному уже привыкли.
страна не для людей... страна для чиновников всех мастей. И это не только Россия
Ха! У нас в 1км от Питера 2 месячного ребенка скорая сначала во взрослую привезла там сказали чевы сюда приперлись патом из одной детской выгнали и в итоге тока в самом Питере взяли часа через 3.
Без денег ты не человек!!!
Факт мерзкий и к сожалению настолько рядовой, что уже и слышать об этом не хочется.
А могло быть и хуже...
вот вам бесплатная медицина.... пора понять - халявы не существует.... ежемесячные отчисления на мед. карту и в случае болезни или несчастья всегда знаешь что тебе помогут
зашибись... надо было спросить имя того, кто принял звонок в скорой.. тогда бы я думаю было другое отношение, а вообще наша медицина это полный ПИСЕЦ...
Ооооооооохххххххххх.. . Сердце болит... .
Думаю, государственные мужи задумали "естественный отбор" через "большую чистку". Избавиться от пенсионеров, от инвалидов, от слабых, - чтобы пенсии и пособия не платить. Не создавать рабочих мест (те же "скорые" - это рабочие места) , а тупо платить пособие по безработице, чтобы в обрез только на хлеб (ни нормального питания, ни лечения) .
В ближайшие годы т. о. Россия потеряет порядка 10 млн. чел.
Причина такого равнодушия власти проста- у власти стоят лица НЕ коренных народав РФ Другими словами оккупационное правительство Так скажите вы что думаете что они будут переживать за недостаток инсулина или за автопарк скорой или пожарной Конечно нет они вкладывают деньги только в охрану своей власти (МВД ФСБ итд) Кстати они на наши деньги и охраняют себя Так вот эа такой без предел со стороны властей будит до тех пор пока жители РФ будут платить им деньги (налоги) за нечего не делание
Представьте такую ситуация допустим в германии - думаете что после такого остался бы на месте мер города или губернатор Там бы люби вышли бы на улицы и спросили бы за что они платят налоги и посадили бы за бездействие (статья есть такая)
Извини, конечно, но прохожие наложить шинку сами не пробовали и остановить проезжающий мимо мотор? ОБЖ, техника безопасности, ведь уже в зубах навязли.
Изменения наступят только тогда когда ТАКИЕ вопросы будут волновать хотя 30-40% населения. Сейчас 90% населения нашей страны ...
Русь, куда ж несешься ты? Дай ответ. Не дает ответа.... / Гоголь Николай Васильевич/
Лихо прочерченный Гоголем порочный круг, за который нельзя ступить и по которому приходится вечно ходить…
Слава Богу, что парню на этот раз повезло.. .
И спасибо Вам, Татьяна, за Ваше неравнодушие!