Прочие социальные темы
Дождь уже месяц ,и не видно Солнца..как дальше жить????
Ждать! Оно непременно к вам заявится! Иначе и быть не может!
Весело.
Да так же как и раньше. А сейчас ставьте еденицу.
идёте на вокзал или в аэропорт.. . и через 2-4 часа - сколько угодно солнца
небо
мы с осени аж с октября по март не видим солнца все время тучи и тучи так мучаюсь отсутствием солнца просто кошмар вот счас пойдем на пляж и буду как батарейка заряжаться на солнце что б на всю зиму накопить
Быстренько к нам, в Москву. Пока дожди не начались...
Вот например я знаю, что если солнце окутывает дымка, так что его свет становится размытым и тускловатым, то следует ожидать плохой погоды, если же лучей солнца не видно, а само оно кажется ярким сияющим шаром, то погода будет хорошей.
Считаю, что жизнь без трудностей способствует деградации личности. Воля нужна не только для того чтобы бросить курить. У нас в цеху всю неделю температура колебалась от 40 до 44.Вы заметили, что я не мальчик. Вы н икогда не задумывались как работали качегары на судах, которые ко всему еще плавали и втропиках. А кондиционеров раньше не было. Или они родились кочегарами? А вы родились, чтобы получать от жизни удовольствие? Меньше нужно себя любить. Радуйтесь что у вас жара, а не наводнение, или землетрясение.
Гульнара Валиева
у нас как раз--наводнение.. ((((... и угроза схода селевьіх птоков)).. но я радуюсь.. а что делать..?Мож..таки пойти в кочегарьі?
Уезжайте.. . из Гадюкино.
Приезжайте к нам +45 на солнце.
Сходи в солярий)