Любовь.. . она дика.. . она приходит,
как порыв ветра, наполняет сердце.. .
и как однажды приходит, как гость,
так внезапно однажды уходит.. .
нет способа за неё уцепиться.. .
нет способа удержать её:-(((
Прочие социальные темы
Почему мы не можем на веки сохранить любовь?-))
Да потому что нам всегда кажется что вооон за тем поворотом на той лужайке трава зеленее ...)))
Потому что дураки. Правда это поздно понимаешь....
Так не мы храним любовь, а любовь хранит достойных.
Ну непрааавда... я вот одного ростовщика знаю, так у него любовь к деньгам только крепчает
Ну почему же?
Можем и сохраним - любовь к Родине и своему делу в жизни.
С остальным всё намного проще, чем кажецца.
Так как сердце одно, и назад хочется.
Это удел избранных:)
Потому, что мы так долго не живём )))
Есть такое определение ЛЮБОВЬ- ЭТО НАПРЯЖЕНИЕ ВСЕХ ДУХОВНЫХ И ФИЗИЧЕСКИХ СИЛ. .
А разве можно жить в постоянном максимальном напряжении?
Любовь может быть ВЕЧНОЙ. Только кто не испытал ее, тот и не поймет.
Любовь как костер, то немножко угасает, то воспламеняется. Только заботиться о костре мы сами должны.
Не говорите за всех. Только за себя
Потому, что кому-то одному это перестает быть нужным
смотря чем любить) если сердцем человек умеет любить, то у него такого вопроса наверное не стоит.. .
а еще за любовь принимают часто другое, страсть, понимание, дружбу, что угодно
не сохраняется все, что иллюзорно.. . в чем много личного, личных заблуждений, претензий.. . к сожалению, это не чуждо всем людям
Некоторые сохраняют)
Ну а вдруг бывает такое? Крайне редко, но ведь хоть кто-то в этом идиотском мире находит свою половинку!? Вот мне хочется верить в любовь, но личный опыт говорит, что лучше вообще не любить. Но это лично моё пережитое. У каждого свой путь.