Прочие социальные темы

Я работаю санитаркой.Получила зарплату,иду ворчу что начислили неправильно, а медсестра говорит:

Ну и хорошо что мало дали, может передохните!Развелось вас тут... А ведь она верующая, в церковь ходит и так сказала.Чем уж мы так мешаем, почему отношение такое?
Вика, дура она злобствующая, и Бог ее разума лишил. А мешаете тем, что за больными ухаживаете, а их родственники меньше им - медсестрам за уход приплачивают. Прости ее дуру и знай, что сволочь она, и не подствляйся больше.
Геннадий Красиёв
Геннадий Красиёв
35 558
Лучший ответ
Я от таких змей обычно держусь подальше ...и вам советую - ведь сколько яда и злости еще бы зашипела и все полный набор !!!Я думаю что нет ничего что-бы могло оправдать её злобу к вам, ведь лично вы ничего ей плохо не сделали! А может в семье у неё проблемы ...вобщем несчастная она и не верующая никакая истинной верующий доброжелателен и добр к окружающим !
Вика. я вам отвечу на этот вопрос и, думаю, что буду близок к истине.
У Вас есть СТАВКА, правильно? Вот теперь вы представьте, что вы не работаете санитаркой, и это место НИКТО пока не занимает. А ставка есть. Что с ней делают? Правильно, её делять на две полставки (а может и не делять) и отдают эту подработку этой или другой медсестре, в итоге, они получают денег больше, а как вы думаете будут они выполнять работу санитарки на эти полставки? Тоже верно, наврятли. Вот вам и ответ. Вы когда в отпуске, вашу же работу кто-то исполняет и ставку или полставки имеет. ДЕНЬГИ они лишними не бываютА вот верущая или нет, тут вопрос другой.
За всех медсестёр не говорю, может есть и исключения.
Этот пример я привёл из опыта работы моей знакомой, тоже санитарки.
Акмаль Хамраев
Акмаль Хамраев
81 209
представляю, что вам бы врач ответил....
SK
Shinar Kazakbaeva
78 525
А сколько сейчас санитарка получает, если не секрет?
Марина Маслова что-то около пяти тысяч. завидовать-то, собственно, нечему.
Елена Шеховцова на полторы ставки 6700
видимо с ней не делитесь.... тем что в утках!
Злая и убогая женщина - только простить и пожалеть. Не обращайте внимания.
Ольга Халамова
Ольга Халамова
89 127
Скажи ей:... " ваши речи на ваши плечи"...
Ну вы же санитарка? ! Вот возьмите швабру, да хорошеньо "помойте" голову вашей обидчице. Вот и будет вашей да и её душе успокоение.
Аркадий Примин
Аркадий Примин
65 743
"Вас тут" это санитарок, чтоли развелось? Удивительно.
Сергей Фоменко
Сергей Фоменко
35 509
Я б ей ответил))) типа уточку тебе на ужин)))
какие все злые стали, кошмар!
не обращайте внимания и поберегите нервы.
У медсестры то тоже зарплата- "обнять и плакать".Нищета материальная рождает нищету духовную . В нашей медицине за такие деньги люди работают! Но злобствовать друг над другом это уже последнее дело .
В)
Валюша ))))
2 422
она на столько не права, что мочить сразу надо! ваши функции по работе возложить бы на нее, сдохла бы или уволилась, стервозная выдра! вот ненавижу таких сволочей! слава Богу у нас в отделении нейрореанимации нет таких гадин, и санитарок как никого уважаем, хоть и бывают скандалы, но больше от нервов.
Верующий человек так не скажет. В церковь многие ходят сейчас, потому что модно стало. Видимо и она из их числа. Отношение такое потому, что в личной жизни у неё бардак и разруха, всё плохо и беспросветно. Вот и пытается она улучшить себе настроение, говоря гадости окружающим людям.
вот коза-то.... и к таким нам ходить выполнять назначения врача.. .
не обращайте внимания!! !
Мы еще бум цвести цветочками-лютиками на могилах своих врагов...

Похожие вопросы