Боязнь это одно. Мучает меня другое. Как эффективно будет лечение. Мой жизненный опыт подсказывает - У нас не лечат, а калечат.
Так что прежде чем идти, постарайтесь заручиться рекомендацией верных людей, к кому идти.
Сам за 47 лет только вырвал четыре зуба. никогда не лечил. Мои ровесники, которые не трусы, давно уже не со своими зубами)
Прочие социальные темы
Если не хочешь оставатся без зубов -иди и не бойся!! Сейчас с наличием современных анестетиков лечение только доставляет удовольствие!!
Взрослая.Понимаю,что надо.Но НЕ МОГУ решиться....пойти к зубному врачу.как отважиться?
Наталия Малова
Спасибо за мучения.Но врач известный.
как я вас понимаю
ну эту проблему я решил в 1 классе
сам жутко боялся. .
а потом решил другие то тоже боятся)) так я лучше пойду первым
А ОНИ ТО ЕЩЩЕ ДОООЛГО БУДУТ ТРЯСТИСЬ
А Я ВУАЛЯ
:)
сам жутко боялся. .
А ОНИ ТО ЕЩЩЕ ДОООЛГО БУДУТ ТРЯСТИСЬ
А Я ВУАЛЯ
:)
Как Я Вас понимаю!!!!
Не бойтесь: ) Ультракаин творит чудеса:)))
Могу поспорить, что я боялась зубного больше, чем вы))) Терялось сознание от одной мысли, что придется туда идти.
Сейчас все позади. Честное слово-НЕ БОЛЬНО. Самое болезненное -это укол
Chink
Забыли про - Удар по карману)
Раньше лечили на живую, а сейчас даже моя семилетняя дочка идет к зубному без проблем.

Только крепко взять себя в руки! И понять, что идти все равно придется! У моей маленькой семилетней дочери это получилось - и у Вас получится!
если долго не лечить больной зуб - можете помереть от того, что гной пойдет в мозг.
Выбор за вами: что лучше - сходить к врачу или помереть?
Наталия Малова
откололся кусочек на переднем.Нужно косметически подправить.Видно.
я тоже боюсь и не пойду в эту цитадель зла пусть лучше зубы выпадут
Сейчас такая техника, что бояться не надо. Настройтесь и вперед.
сейчас не должно быть страшно, хорошие обезбаливающие
Геннадий Белецкий
боль,главное пересилить себя
Еще немного подождать и помчитесь со скоростью ветра.
Пить не советую. Потому что тогда анестезия плохо "возьмет". А современные врачи вовсе не те, что были раньше.
Прозвоните сейчас стоматологу и запишитесь на приём. Лечить зуб всё равно придётся. Зачем же тогда мучиться и находиться в ожидании этого визита?
Я туда никогда бы не пошла, если бы совсем не прижало)) ) Лучше перетерпеть и народными средствами себе помочь, чем идти к извергу с бормашиной)))
выпей немного или покури, а врачу скажешь честно что боялась и для смелости выпила
он поймет
хаха, мне тоже очееееннь надо... а блин, страшно то как (((