Прочие социальные темы
Я когда хожу к зубному врачу - плачу.. что нужно сделать чтобы не плакать???
Только вот час назад пришла от зубного. Он мне уколов навтыкал и ковырялся как у себя дома. И не совсем не больно было и глаза тоже закрываю при всех этих процедурах. А вообще надо найти такого зубного врача, чтоб ещё и психолог был и забрал у вас страх, тогда и вы плакать перестанете.
сменить доктора
Не ходить к врачу..))
Чтоб не плакать, нужно платить. Мои дети и внуки лечат зубы без страха. Потому что дорого.
я тоже плачу, тока деньги))))
тупо орите.. я так и делаю..
Как в анекдоте "Садиться мужик в кресло, хватает за яйца стоматолога и говорит "Доктор, я надеюсь мы не сделаем друг другу больно".
вырвать сразу все зубы - надобсность ходить к дантисту сразу отпадёт =))
заставь его плакать
Ничего не надо делать, плачьте- это хорошо помогает эмоционально. Оказание медицинских услуг в стоматологии благодаря очень качественным обезболивающим на сегодняшний день происходит совершенно безболезненно!
терпеть
21 век на дворе - наркоз, однозначно
анестезию
Мне в 1986-1987 годах 2 раза удаляли убитые нервы без наркоза. Перетерпел, но решил больше никогда не ходить к зубному. Придерживаюсь этого решения до сих пор.
чтоб зубной врач был родствиник как у моего мужа и я хожу на халяву
)))) Быть поуверенеи в себе и заняться само утверждение типоя не боюсь врачеи и т. д. Ещё можешь послушать хорошую мызыку и схорошим настроение идти к врачам
Стоматолог должен быть молодой и симпатичный, ресницы накрасьте пожирней НЕ водостойкой тушью. И как только соберетесь плакать, подумайте как вы будете выглядеть)))
надо сделать что бы плакал он, тогда вам будет веселее
не ходить
Зубной врач это конечно не всемирное зло, но страшно ( сама такая))))!! ! Но сейчас же технологии, всякие обезболивающие ( даже в государственных больницах).... Так что если ты не живешь в какой-нибудь деревне Мухосранской бояться нечего! А лучше чистить зубы каждый день ( я на коробочке вычитала, хоть там и на казахском) и всё будет чики-пуки))))))
Ешь поменьше сладкого :)))
вспомнить какой либо смешной случай из жизни
взять что-нибудь в руки и это теребить или царапать, тогда становится легче. я сама каждый день хожу к стомотологу и хватаюсь за ручки кресла и сильно сжимаю. тогда мне становиться почему-то легче.