Прочие социальные темы

Как создать свою религию? Что для этого нужно сделать? xD. Только не говорите что религию нельзя искусственно сделать. ))

Ванек ***********
Ой, запросто, вначале нужно уметь лечить людей словом, поднимать на ноги неизлечимых, быть чистым и безгрешным, затем. принести себя в жертву и быть распятым за грехи тех, кто Вам даже не знаком, чужих вам людей. Ну если Вам повезет и Вы воскреснете, то появиться новая религия. вот и все.. Все просто:)
Ольга Викторовна
Лучший ответ
Быть гением в этой области. )
Но вообще-то религии создаются многоми веками.)
Олеся Токарева
можно даже стать искусственным Богом
*S
***anny Stik***
Заявить в СИ - Я - мессия! остальное приложится..
Natali Komarova
В обществе всегда существует 1-2 процента "таких ослов, которые готовы верить в бред". Мы же верим политикам.. . Нужно сказать людям то, что они хотят услышать, а самому быть ЛИЧНОСТЬЮ, если не равной Иисусу Христу, то хотя-бы Марии Дэви-Христос
Dima Oparin
Стать святым.
нужно стать бессмертным.. . воскреснуть, например, или полететь в космос как Гагарин, а что ты сделал в своей жизни кроме поедания продуктов?
Да все религии искуственно создали для управления массами... просто нужно найти таких ослов которые готовы верить в бред! =)
Samal Bisengalikyzy
По-моему ты на пару тысячелетий опоздал! Такие, как ты, сумели из своих сект сделать за это время
международные религиозные концерны и воседают на тронах в различного рода Ватиканах.
НАУЧНЫЕ ЧУДЕСА КОРАНА! сможешь так? то вперед но прочитай из любопытства
есле хочешь то ты можешЬ вступить в мою секту имени чЕРЕВЕСТНИКА !!!перепиши на меня свою квартиру дачу и всё имущество!!!! И станешЬ полноправным членом нашего духовного братства!!!!