Прочие социальные темы

Украли мобильник пока стоял у разведенного моста.Что нужно сделать?

Засиделся в баре на свежем воздухе после посещения могилы Виктора Конецкого на Смоленском кладбище и соответственно опоздал на мост.Пока стоял раскрыв рот на 48 парусников увели мобилу.
Лера Дёмина
найти такого же раззяву и у него украсть
Игорь Ермаков
Лучший ответ
Лера Дёмина Я на такое действие не способен просто генетически....
А мост тут причем?
Юрий Позняк
Лера Дёмина Так до дома было не добраться из-за разведенного моста....
Прозвонится оператору и отключить симку! Потом в офис связи своей за новой симкой!
Лера Дёмина Первый раз у меня украли мобилу за 4 года....
Лера Дёмина А Вы что тоже знали Виктора Конецкого лично?
блокируй симку иначе потом такой счет придет!!!
T Gevorg
Лера Дёмина Ну симку я вроде отключил, когда домой в 4 утра пришел...
Позвонит оператору и отключить симку. в милицию, заявление писать. хотя может они таким пустяком они заниматься не будут.
Александр Рудь
Галина Реддих Будут, у меня у подружки сумку с телефоном выхватили, она в опорку сразу пошла, и на машине их догнали.
))) для начала закрыть рот.... потом позвонить оператору своему или в офис заехать и заблокировать симку... если в офисе то можно и восстановить сразу.... а потом вперед в магазин за новым телефоном.... на вашем месте я бы купил сразу два .связал их между собой веревкой и продел через рукава... как детям варежки делают чтоб не потерялись.... так надежнее будет)))
Лора М
Лера Дёмина Молодец ,старик, искренне порадовался твоему настроению и у меня лучше стало....Пивко-то заканчивается...
Конечно, обидно! Но это ведь не самое плохое, что может быть в жизни.. . Знаете, у меня муж был моряком. На Северном флоте. Сначала служил, потом работал. А когда Мурманское пароходство начало распродавать судна - вернулся в Воронеж. И я видела, как ему тяжело привыкать к нашей земной жизни. Бесконечное доверие к людям - нельзя оставить друга без помощи, нельзя не помочь постороннему, не защитить слабого.. . И в результате его использовали те же друзья, у него воровали, его обманывали.. . А он так и не мог понять - так же нельзя! Я так думаю, что Вы, прожив большую часть жизни на Севере, тоже не можете привыкнуть к подлецам и подонкам.
Аркадий
Лера Дёмина А что муж уже умер? Как его фамилия? Не Муратов ли Володя - главный механик дэ ГИЖИГА - он из Россоши.Еще знаю одного
электромеханика из Воронежа - но он еще в море ходит - внуков кормит.
Для начала... закрыть рот.
Лера Дёмина А это как?
Купить новый.
Лера Дёмина Светочка! Уже купил....
купи новый
Юрий Тян
Лера Дёмина Вот закончу пиво пить и пойду....
От такого горя. можно и с моста, да только не в этом счастье!
Лера Дёмина Там же вода холодная, да и не поможет это, а бабуля плакать будет....
позвонить на свой номер пробывал?
Alma Taibotanova
Лера Дёмина Нет - а кто отвечать будет?
копи бабки на новый
Лера Дёмина Ну с этим не проблема - вчера получка была...
забей на него
Лера Дёмина Вы знаете - оказывается самый просой вопрос - очень веселая тема. Почитайте комментарии, что люди пишут - уссышься...