Прочие социальные темы

Кого назначат виновным в извержении вулкана Эйяфьяллайекюль?

Судя по-всему, меня! Стихи я уже за Маяковского писала, Вавилонскую Башню разрушила, Пизанскую погнула по-пьяни, так что больше некого винить!
Андрей Репко
Лучший ответ
Как всегда, евреев
Как всегда - "рука Москвы" )))
природные катаклизмы
Сталина как обычно
Барыги почём зря ездят на крутых тачках-Глобальное потепление. -Тают ледники. земная кора приподнимается - местами лопается- Вулканы извергаютя - Копоть. сажа оседают на ледники- Ледники ещё быстрей тают-земная кора ещё быстрей поднимается- Атлантический разлом окончательно разламывается -Океан вскипает (взрывается) цунами прокатывается по всему шару
И всё из за борыг.
Это гномы ковыряли землю-они и виновны
Вам в категорию "юмор"!
Неужели опять нургалиев?
Или снова ни скинхедов спишут?
Заговор Запада очередной!
Исландия к тому же и член НАТО!
Илья Горбунов
Чубайса - не ту кнопку нажали
Елена Лапсуй
Как обычно, кавказский след))))
Mike Dmit
да как всегда и вовсем евреи будут виноваты
Lika Lika
не было никакого извержения, голову людям морочат, что бы цены на билеты поднять
Диана Куанова
Усама Бен Ладен однако безобразничает
Да кого бы не назначили!! ! А унас в семье- трагедия!! ! Сестра третьи сутки сидит в Париже в аэропорту. Покормили один раз Прошли девочки с тележками, выдали белые коробочки, где была сухая колбаса 150г, маленькая булочка, пакетик паштета, пакетик кофе и сливки. А вчера выдали раскладушки. Хать одну ночь лёжа поспали. Собираются завтра выезжать автобусом на Москву 49 чел. собралось.
Марина Сергеева Это не трагедия, а стечение обстоятельств. Да и голодание иногда полезно для женщин.
есть такие станции в России, США, Норвегии и какой то еще стране.
стоят двухметровые плотно стоящие друг к другу антенны, которые способны регулировать погодные условия. В России она называется "Сура" в США "HAARP"
Находятся на засекреченной территории. Попробуй погугли) Их винят так же в землетрясении на Гаити и многих других катаклизмах и природных катастрофах
#G
# Galya