все таки наверное жаль что Земля не живое существо с которым можно договориться)
а все лишь совокупность действий. .
была бы в курсе не обижала бы нас)).. были бы мы все в курсе что реально загрязняем, мы бы не обижали ее. .
увы.. баланса нет)
Прочие социальные темы
Все эти землетрясения, наводнения, извержения вулканов… Земля вообще в курсе, что на ней люди?
Да. Поэтому всё так и происходит.
Земля живёт своей жизнью, Земле всё равно кто на ней размножается.
В курсе, в курсе! Вот и ёжится! Вот почешется астероидом - станет полегче. Зуд точно пройдёт!
Земля в курсе, что приближается планета Нибиру)))
Земля в курсе, а люди забыли. кто они и гадят, там, где едят.
http://naturalworld.ru/article_zamisel-tvorca.htm
все эти бесконечные вырубки лесов, добыча полезных для человека ископаемых, хим отходы, глоб потепление.... Люди вообще в курсе что они на земле?
в курсе. мы ей не нравимся, вот и избавляется, как может
Это человеку непомешает быть в курсе, что он не царь природы...
в курсе... достали они её уже... скоро вообще похоже изгадят всю (
Да как она нас только терпит! - вот это понимаю!
мы сами виноваты в том, что происходит.
Надо же дать понять людям, что они что-то не то делают на Земле!!!! Губят ее!!!
Это люди забыли, где они находятся.
конечно она жывая. только заболела дезентерией. А чтоб не болела надо произвести чистку и ос
Ну если сравнить возраст земли и время сколько существуют на ней люди, то можно предположить что мы какая-то маленькая часть в её истории, и возможно она скоро подойдет к концу
Может и не в курсе, но есть закон действия-противодействия. И ещё куча всяких законов. . Человек явно нарушает баланс земли своей деятельностью..