А ДО суда - он лишь подозреваемый. И только в сегодняшней бандитской украине никакого суда не было и близко, доказательств нет, несчастных сотрудников Беркута только схватили, адвокатов ещё не пускали к ним, а уже всем объявили, что они виновны. . О чем это говорит?
И кстати, где пресловутные западные защитники прав человека, что они думают о происходящем?
Прочие социальные темы
В любом цивилизованном обществе сначала суд, и уже потом кого-то объявляют виновным.
Общество не может считаться цивилизованным до тех пор, пока в нём всем заправляют бандиты, которые покрывают беспредел и руководствуются бесчеловечными "законами".
А насчет западных "правозащитников" - они думают ровно то же, что им диктуют сверху США. А там ситуацией на Украине вполне довольны.
Так они патриотов человеками не читают.
Они нарушили присягу.
Ната Неверова
????кто это сказал? кто доказал?

Общество, объявляющее национальными героями убийц не может считаться цивилизованным! А правозащитники "прозреют" когда "Ку-Клукс-Клан" будет творить то же, что и "правий секьтор"
..в начале суд, длинною в век, потом веками, про суд к о за че (лов в веках) хлоп хлоп, веками, эрами, вечностями, и так до самосуда о про за че (лов в веках) уже со второго полу для тех жэ о нём веках ( а из чего один человек, о к о за него и веках, длинною в суд, любой безчеловека чных судьбах ..,а человек никем то равен человечности всех за него людских суд_е меняющих его в полах религиях цивишках нац и рас и фио, да дай мне пи сто лет любых, я убью себя хоть вселюдским обманом за человека, хоть раз им одиноко правдивым самим с собою, только пи сто лет, нужно из всех людей создать даже, по суду длинною своею суд бою всего то в век то

Слава Беркуту!! ! Придёт справедливое возмездие бендеровской нечисти... они сполна ответят за свои преступления перед народом Украины!