Прочие социальные темы

а МТС-крутой лохотрон-сначала деньги ворует, потом судом грозоит?

Юрий Шустов
Уважаемый коллега!

А Вы ведь абсолютно правы, бывает такое, у них миллиардные прибыли - а откуда они? Известно откуда- из наших карманов. Да и ещё всё время стремятся нас и обуть, и Вы правы, воруют и по судам таскают,
я тут кое что нашёл:

# Телефон МТС 236 - 17 Марта 2010 - Отзывы о технике
Отзывы и обзоры техники. Главная » 2010 » Март » 17 » Телефон МТС 236. 00:37.
Подарил ребенку телефон МТС 236 очень простой, функциональный и недорогой. А самое главное безо всяких умопомрачительных наворотов, которые нужны только для понтов и.. .
technob.ru/news/2010-03-17-297

# МТС » Книга жалоб Интернета
Связь и телефоны » Отзыв о "МТС" Отзыв добавлен: 16-11-2009. Купил я тариф МТС для мобильного телефона, «Стартовый, Единственный» , без ограничения срока действия платежей и абонементной платы.
lynchcommunity.ru/tags/МТС/

# AllOpinions.ru - все отзывы и мнения о товарах в одном месте!
Для активации «Международной линии» можно обратиться в Контактный центр по номеру 111 (бесплатно с мобильного телефона МТС) . Абонентам МТС Предоплаты и JEANS услуга «Международная линия» подключается автоматически.
www.allopinions.ru/?oAction=news…

# Отзывы о «Группа МТС»
Сведения о компании. Отзывы. Контакты. Группа МТС. Контактное лицо: Андрей Олейник. Телефон: 8 (061) 701-39-15. 8 (097) 990-22-81. 8 (068) 447-07-05.
gruppa-mts.uaprom.net/testimonials

Не попадайся в их сети! Удачи!
Нелли Фоминых
Лучший ответ
Они мастера подключать без спроса какие-то услуги и сдирать за них деньги, а пользователи и не знают ничего. Ещё недавно придумали штрафы за сим-карты, которыми никто давно не пользуется. К счастью не пользуюсь МТС, по сравнению с другими нашими операторами - у них всё дороже.
Лариса Алеева