Прочие социальные темы
Если мне уже назначили дату когда меня забирут в армию, что будет если я не приду?
Пока не принял присягу-ныкайся до 27 лет.
Под "статью" попадешь!
Армия без тебя прямо таки развалится.
сейчас год служат. . не бойся. . у меня сын 15.06 идет. . сам.
паспорт в зубы и за кордон... в армейку канечно можно на годок... но как бы он тебе вечностью не показался... и здоровья можешь лишится... говорю как провел пол жизни в ...
приведут тогда
придут мянты и заберут
Придут тела с военкомата с мусорами. Оно тебе надо?
Найдут и растреляют!
Ванек, ты же мужик, раньше уйдешь, раньше выйдешь. А весной возвращаться хорошо, по себе знаю.
всё зависит от военкома (должность)
если залупится, - оставит подежурить кого нибудь возле подъезда с твоей фоткой
заберут на улице и притащат на место сбора под конвоем
Если с военкомом напряга нет, - ничего не будет, полстраны так бегает
...недавно был день погранца... видел лица пацанов... если-бы так всё было плохо, они-бы не радовались
не хочеш приключения бесплатно о котором будешь вспоминать всю жизнь? (женщины допустим вспоминают роды)
а ты очем будешь рассказывать своим детям?... как от армии косил?
..после армии, девушек ( на которых сейчас дрочиш глядя на монитор) ,будет по 5 штук на каждом плече, -гарантирую (у женщин нюх на мужиков)
Идти надо со своим возрастом. Если будешь бегать - (ныкаться от слова ныть - слушай трусов больше.) , то это отразится на твоём геноме. Сын твой тоже останется трусом.
КТО НАС С ТВОЕЙ МАМОЙ БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ? Китайцы?

приедут военкоматчики зубы выбивать:)
По идее если поймают то могут либо посадить либо отправить в штраф бат, я точно не помню, а вот статья 339 УК РФ Уклонение от исполнения обязанностей военной службы путём симуляции болезней или иными способами. При условии, что хочешь скосить весь срок наказывается лишением свободы на срок до 7 лет.
Тогда Армия придет к тебе сама !)
если не придёшь тода придут несколько солдат и ещё какой-нибудь чел и заберут тебя насильно. Так что лучше приёти сразу)))