Прочие социальные темы

Тем, кто привораживал любимых: Не чувствует ли себя рядом с Вами привороченный мягковыражаясь не на своем месте?А Вы?..

А*
Андрей *
Вот эта.. . вопросец у мене тож созрел: а на фига ЛЮБИМЫХ.. . эта.. . проворачивать? И к чему их приворачивать? К стене? Типа иконы? Шутка.

Люби не то, что хочется любить, а то, что можешь, то чем обладаешь. (Гораций)
Наталья Рудич
Лучший ответ
Да ну! Всё фигня! Я вон по молодости ездила к бабке одной.. . Она мне пачку сигарет заговорила. Ну типа, кто закурит, тот меня полюбит.. . Ага! Никакого эффекта. Так сама эту пачку и выкурила.)))
Я лично нет, но два таких случая наблюдала, оба все равно разводами окончились. Один совсем как зомби был, людей не узнавал, ходил за девушкой как теленок привязанный. Даже после развода и в новой семье счастья не нашел, спивается. А вообще приворот - это удар не только по привороженном, но и по потомках
я привораживала-и ему говорила, давно было. только сделала все неправильно .(бабка одна сказала что надо знать какие слова говорить и т. д) но мы вместе много лет-он не пьет и вообще живем хорошо. значит не подействовало раз все хорошо
Я таким не занималась и делать никогда не буду. Насильно мил не будешь. Привороженный человек или спивается, или попадает потом в психушку
Какие могут быть привороты? ? Кто вообще может верить в этот тупой развод лохов??
Сергей Сердюков Я верила лет в 17. Ну дура.)))
гадать и привораживать-грех большой
В библии об этом не раз говорится
Юлиан Красков
)))...А с какой, простите, Целью интересуетесь????))))) )
Вот посмотрите, сколько народу вы тут приворожили )))))
Вы тут слегка спросили, а народ (привороженный) - хочешь-нехочешь, а отвечают все как один))) )
Ну.... Не чувствует ли себя рядом с Вами привороченный НАРОД мягковыражаясь не на своем месте? А Вы?..
Андрей * Артем, знаете - вот народу лишь бы поотвечать..собсна, для того и собралисо:)))