Прочие социальные темы

Саакашвили никудышний президент, но как управленец очень талантлив. Сейчас он на своем месте?

поднял грузию, а уж с одессой и подавно справиться
Ella Bagachka
Лучший ответ
Да, шашлык на природе может организовать пожарить на американский грант
На амер. деньги он что хошь спляшет - даже управленца "талантище".
Пока он работает над тем чтобы в Одессе можно было открыть военную базу с амер. уклоном.
Когда вся страна в д... ме, практически невозможно в отдельной области построить "светлое будущее". Саакашвили, как и прочие с ним зарабатывают политический вес и немного деньжат на войне. Всё остальное словоблудие и пиар.
Это как понять? Управленец не может быть хреновым презом.
У Саакашвили один талант, это воровать из госбюджета деньги
За это на него в Грузии заведены уголовные дела.
Так и надо глупой Одессе, пусть Саакашвили всю её разворует.
Nataly Filipenco это мысли саакашвили?
Дорогие и многоуважаемые Украинцы! Не верьте тем "'злым и завистливым ватникам"
которые говорят, что в дальнейшем всё будет очень плохо. Это
всё ложь, Киселёвская пропаганда и злобные происки "клятых москалей".
И всё это из-за их "жгучей ревности к Евросоюзу" и "зависти к вашему, несомненно
светлому и богатому будущему".
Я недавно приехал из Европы и скажу Вам правду, вот как обстоят дела.

1. В Германии уже произвели на свет несколько миллионов Мерседесов S- класса,
чтобы бесплатно раздавать их всем желающим украинцам и украинкам.

2. На южном побережье Франции в Монако, уже строятся для вас дома с видом на Средиземное море.
Там каждому украинцу и украинке полагается абсолютно бесплатно один русский садовник, труд которых
уже оплачен до конца их "никчёмных рабских жизней" и которых вы (так же как вы и привыкли в своей обыденной жизни)
можете всячески обвининять во всём без исключения, оскорблять и клеймить позором.

3. Так же, в США на каждого украинца уже печатают по одному
миллиарду долларов. Всё это для того что бы вам многострадальцам хватило их до конца вашей жизни
и что бы вам больше никогда даже не пришлось слышать слова и фразы типа "работать" и "думать своей головой",
те самые слова которые ненавистны вашему свидомитому мировозрению.

Об этом в Украине знают только президент и премьер - министр
и поэтому они столь часто ездят в Европу чтобы согласовать цвета (жёлто - голубые) выпускаемых для вас Мерседесов S - класса
и лично проконтролировать строительство ваших домов в Монако и Франции с видами на Средиземное море.
Сейчас об этом пока все молчат только потому, что хотят сделать вам сюрприз. (С)
Raim6Ek Eleuov
Одесса-порт, он нужен. Для этого и позвали на трон. Город здесь не причем.
Доуправлялся, когда реку у себя в трубу загнал. Все недавно видели последствия. Этого мало?
Александра Арнаут Умник, эту трубу ещо приСССР в шестидесятых построили, а при Саакашвили его расширили на пару метров.