Прочие социальные темы

Китайцы очень талантливая нация,они быстро учатся и достигают успеха.Но смогут ли они создавать одежду лучше чем

итальянцы и автомобили лучше чем немцы?
Алла Шкаленко
Китайцы могут ВСЕ! И их много-)))
Нуртуган Молдабеков
Лучший ответ
Наврядли. Их "стихия" - серийное производство на УЖЕ ОСВОЕННЫХ технологиях. Привнести что то СВОЕ, тем более прорывное - это не для Китая. Они - чистый "мировой сборочный цех" и все. Научной лабораторией в Китае пока не пахнет.
Японские автомобили лучше немецких.
Надо немного подождать - увидим чего китайцы достигнут.
Насчет одежды - не уверен в первенстве итальянцев.
Лучше немцев, может быть, а вот лучше макаронников - вряд ли. Последние эксклюзивщики - раньше Гварнери, Страдивари. Сейчас Мазератти, Ферари )))
P.S. Хотя ...
Им этого не надо, достаточно, что дешевле.
Nellia Kravchenko
Нет, китайцы не смогут изготовить одежду лучше итальянской, нет у них полета Души и широты искренних эмоций, как у итальянцев ; и машин немецкого качества им не произвести, нет у китайцев немецкой медлительности, скупулезности и холодной рассчетливости :).
Лена Штина
Думаю, что смогут, там руководство умнее российского и думает об экономике, а не колониальных захватах.
Костя Рязанов
Конечно не смогут!
Игорь Балюра
лучше? - не нужно, их конёк - дешевле.
Оксана *
Может и не смогут. Но цены позволяют на это закрыть глаза.
Дана Нуржума
У них свой стиль одежды и вряд ли они от этого откажутся. Европейцам же предложить они не могут, поскольку они (мы) такое носить не будем!! ! А то, что они шьют для нас (европейцев) , они и не собираются модернизировать - просто шьют то, что в ходу - лишь бы заработать. И между прочим я их понимаю, хотя ни с чем этаким не связан.
я думаю если одежда качественная будет. то может быть (чувство стиля у них другое менталитет не европейский..)
Главное чтобы русские делали лучше оружие
конечно, они уже ето делают