Прочие социальные темы

Сменили бы вы свое МЕСТО проживания на ЗАГРАНИЦУ ??

Мой муж объехал почти все страны, но нигде не захотел остаться, говорит все не то и я ему верю
М)
Машуля )
Заграница - это понятие растяжимое. В Скандинавию бы с радостью переехал.
Юлька Старкова
когда-то уже поменяла, больше-нет, с места не сдвинусь!
Пятнадцать лет назад, не жалею. Хотя "За корку хлеба тут приходиться пахать"...(Вилли Ток)
Даниил Макаров
На хрен мне это надо?
Меня там никто не ждет.
Михаил Соколов
Никогда !
Venka Zvezda
Неа. Нас и тут неплохо кормят.)))
Sergei Parshin
я сменила-обратно не хочу!
Гузель Ганеева
Да хоть завтра.
а что вы предлагаете и поподробней
_Акося Хamит_
да, если завтра Украина снова станет источником дохода для россии
Marinka Jj
Нет!
ДА ВЫ ЧТО?!! !
родину на сало не меняю!
Mail Lexus
Сменил бы на просторную квартиру в центре Москвы.
Роза Мукашева
а я Родину люблю
сколько уже можно менять? москва для остальных городов уже заграница.
Оля Селезнёва
Уехала не ПМЖ за границу, но хватило на 5 мес.... вернулась и не жалею... Кстати больше не поеду ...Дома лучше, дома МАМА!!!!
Олег
конечно
Я уже так сделал, теперь живу в Испании и ни о чём не жалею...
Алексей Юрьев
конечно, поближе к морю...
да пашли вы все как говорится "в гостях хорошо, а дома лучше"!!!
никогда не поменяю свою родину на вонючие доллары!! ! терпеть не могу нынешнюю моду на американскую гнилую мечту!! ! нехочу что бы мои дети тупели под дебильные мультики диснея!! ! мне россия милее всего!!!!
Ни хрена!! ! Была я за границей, жила в Америке, вроде круто, НО НЕ ТО!! ! Домой тянет!!!