Временами раз в неделю приходится.
(20 раз в год - обычное явление)
Сейчас прикинул - сотню раз точно бывал
Обычный режим - световой день, без ночевки.
Два- три постоянных адреса. Чаще - один.
Много лет - ни шагу в сторону.
Много лет - только поезд.
И - только метро.
Ощущения? - передвигаемого чемодана.
От людей (контактеров) - восторг
Из занимательного - через раз тормозят на входе в метро.
Прочие социальные темы
Вы когда-нибудь ездили в Москву в командировку, и как оно было?-))
Я только наоборот, из Москвы в командировки езжу.
В Москву в командировку ездил 2 раза жил и учился в всесоюзном комсомолском школе, который в те времении находилься в Олимпийском Деревне, рядом Химки и Аэропорта Шеремметова. Весело было. в очередях не стоял, долго ходил по городу, ходил в основном достопримечателным местам, те годы в Мовзолей, в Кремл, ВДНХ, Исторический музей, музей им. Ленина, по ночам, организовали вечеринки, или спортивные игры футбол, волейбол, шахматы, между группами,
Регулярно. Потом неделю в своем городе-миллионнике отдыхаю от скопления народа. Причем всегда езжу поездом, кроме экстренных случаев, что настроиться и отдохнуть
На учебу в ж/д колледж! весело было - продукты по талонам- в магазинах морская капуста и креветки!
Самое большое впечатление- пробка, стояли 4,5 часа проехали метров 200....
Раза 3 в год езжу, ни че особенного народу только дохера... Ну и большой выбор всякого шмотья, покупаю постоянно че-нить!