Вот, и надо объединяться, прежде подумав о цели объединения, ощутив себя славянином - русским
Русский русскому
Лег над пропастью русский путь.
И срывается в бездну даль.
Русский русского не забудь.
Русский русского не предай.
Не ступили бы мы за край,
Да подталкивают враги.
Русский русского выручай.
Русский русскому помоги.
Грелась тьма у моих костров.
Никого корить не берусь.
Но вставая из тьмы веков,
Русской силой держалась Русь.
Отслужила свое хлеб-соль.
Мир не стоит нашей любви.
Русский русскому, как пароль,
Имя нации назови.
Перешел в набат благовест.
И нельзя избежать борьбы.
Могут вынести русский крест
Только наши с тобой горбы.
Русским духом, народ, крепись
У последней своей черты.
Русский русскому поклонись.
Русский русского защити.
Душу русскую сохрани.
Землю русскую сбереги.
В окаянные эти дни
Русский русскому помоги.
Прочие социальные темы
Если славяне вымирают. почему им не объединиться в одну славянскую нацию и принять меры к возрождению ?
Иван Маркелов
приветствую тебя мой бледнолицый брат
....и ввести многоженство
нация одна -бледнолицые - а если некоторые топ менеджеры болтают о исключительности - то таких надо задвинуть и не обособляться
И кто вам мешает ...рожайте больше, пополняйте демографию...
славяне не порода лошадей, нас не надо разводить, я не за какие деньги не буду плодиться в таких условиях, у меня все бездетные подруги радуются что не родили, страшно за потомков! да чтобы ими кто-то помыкал! господа, чинушки! да боже упаси!
Славяне не вымирают. Славяне - термин политический и всегда таким был. Особенно тиражировался во время имперских войн. Спросите любого из "славян", кто он, кто ответит я -славянин? Особенно на Балканах интересно будет спросить.
Для начала может бухать перестать, и мозг включить?
потому что правители стравливают славянские народы... например украинцев и русских, какое здесь объединение.... вот так и вымрут...
А зачем? Вымираем? И слава богу.. . Че париться-то?
Без них передохнут остальные.
а как вы себе это вообще представляете???? создать обьединение, с целью плодиться и размножаться? вообще то модель такого обьединения существует давно и называется СЕМЬЯ!
Этнические процессы, этапы этногенеза это законы природы и они не подчиняются ничьей воле, как закон Ома и закон всемирного тяготения. Даже если все люди на земле захотят чтобы камни падали вверх, они все равно будут падать вниз. Даже если все люди у которых есть славянские корни захотят обЪединиться в единый славянский этнос, это не произойдет.
Так потому и вымирают, что объединяться не хотят!
Нас всех разделяет политика, посмотри, что сделали с Украиной? Русские Белорусы, Украинцы всю жизнь были неразделимыми братьями, а тут мозги стали промывать, что Украинцы к нам никакого отношения не имеют, да и у русских сейчас нет отдельного государства, в России 180 национальностей, если бы была какая нибудь русская республика, то может быть русские были и сплоченее. Пока сами не сплотимся- вымрем
Это все зависит от менталитета нашего, если мы будем дружны и будем помогать друг другу, значит все будет впорядке