Прочие социальные темы

Украинцы - вроде славяне, а почему флаг неправильный какой-то?

Madi Sirojov
Kenan Gokce
Лучший ответ
Мазепа в свое время как макаревич решил прогибатцо. . От шведов и флаг. А может от даунов. . ( Уних такая характерная полосочка.
флаг рабов и недоразвитых. польша и австрия поспособствовала
Украинцы потомки половцев и хазар.
Синий-небо! Желтый-рожь! (Раньше Окраина считалась"житницей России), радикальные хохлы считают что флаг не правильный, более правильный если его перевернуть (например желтый-солнце, синий-море)
сколько потребностей, столько цветов! !
Синий - желание заграбастать море
Желтый - признак золотых нив
То есть - желание выращивать зерновые и вывозить их морем.... Отсюда бесилово по поводу Крыма - ограничение в море: РФ- козлы!
P.S. Мы и сеем, мы и пашем, и страдаем головой! С колокольни юбкой машем - привлекаем ветра вой!
Andrei Dovganiuk
И правда хуета.
Mary Nika
це же граница - широковата конечно
ониженезалэжны... .

"Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит" (с). "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
Хорваты не славяне. А где флаг Белорусии, Болгарии. Чехов тоже славянами с большой натяжкой назвать можно, -во время ВМВ немцев поддерживали.
Не власовский в смысле? Да как то так вышло...
Bekjan Taev
флаг россии -общество - белые-красные, а между ними голубые.
А где Белорусский и Македон кий или Черногорский флаги?