Прочие социальные темы

Почему украинцы едут на отдых в Крым с георгиевскими ленточками на авто? Это типа белого флага?

пофиг. пусть ездят. уподобляться (слово-то какое - бл... ое) укрвласти не нужно. к тому же - чем больше украинцев убедится что крым жить хуже без них не стал - при постоянной лжи укр сми, тем быстрее остановится война на востоке - ибо они поймут что их обманывают...
Кайырма Кантри
Лучший ответ
А ты что же думаешь.. в Украине все фашисты? Они сами устали.. ждут когда их олигархи навоюются. Политиканы никогда мнение народа не спрашивают.. что же он хочет. Они делают так.. как сами хотят и говорят от имени народа. Сколько в России слышали.. слово МЫ. Мы сделаем.. мы.. Только они в шоколаде и активы за бугром. А мы.. как были в заднице бюджетной... так и остались..))) Вот так же и простые украинцы.
Jet Kd
Показывают что свои и тоже как и жители Крыма уважают победу СССР над фашистами.
Что, их туда разве пускают*
Руслан Болтаев
Наталья Горбунова (Соколова) Запросто- у нас там родственница в Евпатории отдыхает- она и рассказала
Анзор Кобж Пускают, сейчас с Украины родственники в Крыму.
если есть такие случаи ...то пуст и там остаются
ты не забывай нас русских и русскоязыких в украине более 50%
!!!ЁЁЁ
Валерий Мыскин
Русских боятся.
Почему сравниваете с белым флагом ?, у нас при СССР был красный флаг, а георгиевские ленточки это символ нашей победы, орденская колодка на медали " За Победу над Германией в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг " обтянута георгиевской ленточкой, а те кто едут пусть едут, все мы один народ .
Ромка Ромка
у них всегда двойные стандарты: нашим вашим писькой машем)))
Валерий Буров
Потому что остались ещё в Украине, нормальные, здравомыслящие люди. Но к сожалению их всё меньше и меньше (
Alterego ¤