Прочие социальные темы
Что Вы думаете об акции раздачи Георгиевской ленточки?
Какие чувства возникают при виде человека на одежде которого Георгиевская ленточка?
Вместе с этой акцией еще надо показывать куда можно прикрепляь эту ленточку, а то дурачков у нас много, лепят хрен куда, просто слов нет
Это правильная акция.
Без комментов, особенно когда их по 30 руб за шт. раздают.
Ерунда все это.. .
Нацепить ленту на антенну дорогущей иномарки или пиджака - ничего не стоит.. .
Лучше бы вместо этого реально помогли бы ветеранам... Не могут деньгами - пусть хоть своими руками ремонт сделают в квартире или на даче грядки вскапают... Или помогут чем еще.. .
А ленты, вообще-то, по идее, сами ветераны должны выдавать - тем, кто этого достоин...
Хорошие чувства!
Хорошо отношусь, это же как традиция такая, надо на день победы ее одевать, прикалывать )
Не могу точно определиться хорошо это или плохо! Но одно могу сказать, что о ветеранах вспоминают только к 9 мая, а потом год о них и не вспоминают! :-(
Уважение к ветеранам, отдавая дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим всё для фронта в годы Великой отечественной войны.
Мы должны помнить.
Уважение возникает.
Никаких. 9 мая фронтовики и так наденут медали
Я думаю что это хорошо! ! Хоть на секунду люди задумаются а как было плохо и тяжело а как было жестоко все и бессердечно???? Может быть какойто затерявшийся или зажравшийся в жизни богач кинет рубль нищему или
Хорошая акция
хорошоя акция. лишь бы не опошлили.
К акции раздачи Георгиевских ленточек отношусь положительно. Пусть молодёжь хоть как-то приобщается к этому, хоть какая-то ценность будет. Потому что, если утрачиваются одни ценности, им на смену приходят другие, и не всегда правильные. Сейчас во главу угла поставили деньги, и молятся на них. А ценности бывают не только материальные. Память важна. О тех, кто отдал свои жизни за грядущие поколения, за нас, за нашу сегодняшнюю жизнь. А тем ветеранам, которые живы, мы должны успеть отдать дань уважения, пока они ещё с нами.
Очередная показуха! За полмесяца до Дня Победы начали везде и всюду про войну трубить, а 10 мая уже заглохнут! Если помнить, то ВСЕГДА, а не раз а году!
Хорошая акция - ничего отрицательного в голову не приходит. Действительно, дань уважения.. .
И еще Василию Аношко: зачем так напрямую связывать ленточки и льготы? Думаю, они лежат в параллельных плоскостях...
чтобы помнили хоть что-нибудь о войне. а то подростки уже считают всё чаще, что войну америкосы виграли.
Уважение к памяти наших предков, однако, эта ленточка не должна повязываться на антенны машин и т. п. - чистейшая профанация подвигов людей
при виде фронтовика -уважение, при виде ленточки -уважительная дань памяти к людям, выигравшим войну, прошедшим через огонь трагических лет и потерь...
Только радость и гордость за наш народ который только помнит и показывает всем пример у меня 2 ленточки и я не парюсь по этому поводу
положительные.... память нашим детям передается
Послушал сторонников ленточек и согласился, послушал противников и понял, что они тоже правы.
Так как у нас в Литве запрещены советские символики. то наши ветераны не могут одеть заслуженные ордена. поэтому русское посольство бесплатно раздает ленточки, чтоб хоть как-то отметить этот большой праздник!
Это здорово, у нас еще сегодня все в пилотках ходят, в парке развернули полевую кухню, поставили палатки, люди в форме военных лет, патриотично!
Акт памяти и уважения!
уважение к людям из прошлого, которые сделали наше настоящее и будущее наших детей!
низкий поклон им!! !
Раздача ленточек вместо уничтоженных льгот вызывает чувство ненависти к жидовскому руководству России.
Я думаю это хороший ход как то символизировать праздник, правильно делают что раздают Георгиевские ленточки. Хотел бы тоже приобрести.
А ее кто раздает?
не задумываюсь об этом...