Прочие социальные темы

Прикрепили бы к одежде Георгиевскую ленточку? Есть, кто уже...?Не могу нигде перехватить, когда раздают на площадях((

Nikolaus Ulrich
У меня она уже лет 5 как имеется, вчера вот прикрепил.
Денис Свободин
Лучший ответ
Нам на работе выдали и мы их носи !!!
Сначала обосрать всю нашу историю, а потом откупиться ленточкой? Типа-во как уважаем?
Да ни один места в транспорте старику не уступит.
Дима Лёшин
Nikolaus Ulrich Сначала разозлилась на такой выпад, а потом поняла, на 100% Вы правы, как это не печально...
Alex Spok Не надо всех обобщать и выражаться.И при чем тут ленточка.Кто с уважением относится к ветеранам и к памяти павшем,тот и прикрепит эту ленту. Вам не нравится,никто не заставляет.
лучше память внутри постоянно чем снаружи и временно
Славик Славин
не вижу смысла
а что она значит то вот для меня? я ее не заслуживала-подилась далеко после воны а вот эту стадную показуху принципиально не брала бы-не люблю стадности, это как пионеры в галстуках-готовы к какой то борьбе-а за что боролись?
Елена Заика
А мне сын принес.
В билайн обратись там дадут
Я к сумке привязала. Мне принесли вместе с заказом, я книги заказывала.
V)
Vic )
К этой акции можно относиться по-разному. Как к показухе или как к реальной памяти. У каждого свое. Я ее ношу в преддверии Дня Победы с 2005 года. С того времени, как она появилась. Была одной из первых в своем небольшом городке. Друзья тогда из Москвы привезли. Она у меня до сих пор жива. Я ее и в этом году уже ношу. Для меня сама по себе ленточка мало что значит, гораздо больше - сами участники, ради которых и ношу. Банальных клише говорить не буду, но я действительно горжусь своим прадедом и дедом, своими земляками.
Обрати внимание в магазинах на кассе !!!
З А Ш И Б И С Ь '
9 мая, в местах массовых мероприятий, хачики по 50 рэ. будут толкать - в прошлом году так было.