Прочие социальные темы
Рада запретила Георгиевскую ленточку. Почему ?
Да, это так, сейчас на Украине под запретом Георгиевские Ленточки, а кроме того, также, возможно, что на следующий год им там даже и не разрешат проводить ни шествие Бессмертного полка, ни, вообще, никакие мероприятия на праздник 9мая, в честь Дня Победы, да и сам праздник они, Киевские власти перенесли на 8мая, как в Европе, и, отмечают праздник не Дент Победы в Великой Отечественной войне (22июня 1941-9мая 1945гг), а победу во 2-й мировой войне, хотя там и даты другие (1сентября1939г-2сентсября1945г)., да и чествуют они там своих-героев-бандеровцев, и тех, кто выехал на проживание в Канаду и прочие страны. Если интересно более подробно-группа интерфронт на майле все укр. новости сообщает каждый день, просто ленту этим ...не хочу засорять.

Dima Smirnov
https://youtu.be/aFFZNcLFEIw
Сумасшествие повальное в руководстве Украины. Иначе нечем объяснить. Следующим может стать запрещение сочетания белого, синего, красного рисунке тканей женских платьев.
Как-это-как-это-как-это-кудах-тах-тах...
Петушенко постарался...
:Э)

Петушенко постарался...
:Э)

Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц, городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут и язык, на котором они говорят – вероятно вы строите своё государство на чужой территории
известная цитата на тему.
Виктория Жиданова
Кто автор? отличное высказывание!
А как же иначе, это символ российской агрессии.
Там сидят, в основном недобитые бандеровцы .
Это в россии ЭТО символ победы... Если даже Беларусь и Казахстан отказался... то тут уж как?
Фимоз головного мозга
им больше ленточка даунов нравитса

Георгиевская лента никакого отношения не имеет к тому маскараду который устраивает власть.