Прочие социальные темы

Незамеченное присутствие их,таки еще не означает,шо они таки отсутствуют.Или как?Или как обычно?

буду кратка... Отсутствующий взгляд может быть тока у присутсвующих!
Эльнара Аджимамбетова
Лучший ответ
Людмила Дюпина Взаимно:-)))хорошо там,хде мы вместе
Таки такое возможно!; -))
Важіль - простий механічний пристрій, що представляє собою тверде тіло (поперечину) , що обертається навколо точки опори. Сторони перекладини з боків від точки опори називаються плечима важеля. Важіль використовується для отримання більшої зусилля на короткому плечі за допомогою меншого зусилля на довгому плечі (або для отримання більшого переміщення на довгому плечі за допомогою меншого переміщення на короткому плечі). Зробивши плече важеля досить довгим, теоретично, можна розвинути будь-яке зусилля.
Людмила Дюпина В смысле,
они таки являются тем самым незаметным рычагом,отсутствие которого заметно?
Приветствую:-)))))
Ой, я тебя прошу... хай им будет.. .
мИ погуляем на свадьбе... а они на костылях...)))))
Нина Несмеянова ох анжелка. Ты хоть вопросы читаешь? а зачем их читать торгашке рыбой? Ляпнула, чего левая нога хочет . и ладно...
Постоянное осознание чьего-то присутствия - это уже почти что само присутствие...)))
Х-м-м! ! Все мы.. -под колпаком у Мюллера! Не так ли?
Ничего не изменилось. .
Президентов.. и ТО - подслушивают. .
Вот так, как обычно.
Елена Дерябина
Они есть везде.. . И даже на небеса своего пропихнули...
Елена Клюева
Только полное наше отсутствие исключит ихнее присутствие!
Elena Zurilova
да тута они))
Паранойя - не болезнь, а разумная адаптация к объективной реальности?!?:))
Юрист Нургуль
:-))))))!!!.
ВРЕМЯ, док..))) )
ЗДОРОВЬЕ...) )
ДЕНЬГИ...)) )
..да, те же самые МОЗГЪИ,
в конце концофф!!!.)) ) -
есть целая КУЧА данностей,
чьё ток ОТСУЦТВИЕ присуЦтвия...)) ) -
неизменно режет гълаз!! !
..и токо совершенно НЕЗАМЕЧЕННОЕ присуЦтвие -
и есть единственное подтверждение
их наличия!!!.))) )
Юра Хонин
Татьяна Кузьмина атвед: блАндинка!аксиома не требующяЯ доказательстф,так как ачевиднасть ф цвете валос и черте характера!на морде лица:-))))
Здрафки,сепящяЯглазыньки Белокудрая!:-))))
Их демонстративное отсутствие доносит легкий запашок их незримого присутствия.
Все как всегда, все как обычно...
Мария Паршина
И не видно их, а чесотку вызывают!
Дмитрий Сачков
Валентина Фоломейкина Сударь не хворь ли какая с Вми!;-))
таки.... да
Lili Ya
Таки Да .
Ясный перец.
Мирия Жигалова
Вот в гнойнике микроба не видно, а он таки тута...
Если они незаметно присутствуют, - те, кто это заметил, будут называться параноиками.
А тех кто верит в их присутствие несмотря на их отсутствие, - христианами.
Почему это незамеченное? присутствуют они, и прыгают как обычно-туда.
Где бы ни был, чую невидимое и недрёманое око супруги . Пасёт, или как ?
Совершенно верно! Именно поэтому меня всегда напрягала запись"не замечен"в чем либо. То есть еще не факт, что не было, но подловить не успели!
*Z
*darina Zh*
А замеченное присутствие их, таки ещё не означает, что они таки присутствуют. . :-)))
Lonely Wolf
Однозначно!
Не всех калек война забрала.. . они тщательно скрываются на проекте под видом нормальных людей!
Azamat Tleualiev
Их ках бы нет, а они всеже сдесь.... это становится навязчивой идеей !!!
Если вы про привидений, то они реальны и я в них верю.. . надо мной одно привидение поиздивалось в детстве.. . я иду в кровать, ложусь и тут меня с кровати в потолок бах и остался на потолке.. . повисел 5 минут и потом упал на диван...
Lonely Wolf Ужас какой.. ))) может что другое было? ))