Прочие социальные темы

По каким признакам проницательные люди В ИНТЕРНЕТЕ понимают,что женщина лишена/не получает достаточно мужского внимания?

Андрей А.
Очень просто. Это видно по:
участию в "гаремах" - ходят стайкой за своим "любимым";
тотальной слежке - кто с кем и как;
работе ведущими на радио ОБС (одна бабка сказала) ;
склочности и стервозности (чем больше "стажа", тем более растет умение делать подляки за спиной - куда уж там легендарным ниндзя) ;
маниакальной одержимостью - религией (я - "пророчица" Господня) , философией (Я знаю истинный смысл жизни) ;
нравоучениями ("полиция нравов");
театральное искусство ("роковая женщина").

Все это в основном относится к категории "обиженных жизнью" людей.
А ведь обвинять себя в своих проблемах честнее, чем искать виновных среди других!
Ин Ту
Лучший ответ
Женщины отдаются богу, когда дьявол не желает иметь сними дело. Но одиночество порой-лучшее общество. И различить здесь трудно.
Makuna 888 Shalikiani
это понимание приходит на бессознательном уровне... оно неподдается обьяснению... и к тому же... просто может быть подозрение такое но это еще не факт...
Zaur Sadullaev
Этого не расскажешь. Интуиция + жизненный опыт.
не по признакам, ИРиш, а из "достоверных источников":-))))))))))) Приведу примеры: -)))))))))))
Помнишь была у нас.. . дама с хорьком. . очень всё про всех знала.. . такое бесконтактное вхождение в объект; -)) Та была с нимбом, теперь её "благое"дело и упавшее знамя другая подхватила.. . неменее заНимбованная: -))))
Однако иногда из достоверных.. . тоже был такой.. . маракуй.. . земля ему.. . люди то не думали, что по ту сторону сволочь беспринципная * в глаза одно, за глаза другое*... (про всех.. . кстати *и про тушек, и про кошек, и богиням доставалось; -)))... вот и рассказывали про себя всё... ну и кто то, наверняка, одиночеством тоже делился.. . своими проблемами.. . да и делятся, конечно.. . своё то гнусное занятие "помогать людям" в действии и с того света: -)))))))))) А уж компилировать из этих сведений угодную себе информацию и втюхивать тем, кто не в теме. . они большие мастера.. . аналитики-романтики.. . Да и тем кто в теме тоже: -))))))))))) Варились два года люди во вранье.. . а теперь спели им "единственным" мантру любви.. . и всё и все стали пофиг.. . они уже и сами в этом д***** поуши, правда с удовольствием, красочно рассказывают, как им там хорошо и как им все завидуют: -)))))))))))))) При потушенном свете ведь всё видно, как белым днём: -))))) Пришествия они ждутсссс.. . но.. . Скоро только сказка сказывается, да не скоро дело делается.. . а вернее.. . дело.. . никогда.. . :-)))
По секрету тебе; -)) Представь, как я мечтаю зарулить ещё года на полтора в сказку о чеченском плене.. . просто сплю и вижу: -))))))))))
Дарья Ряскина
Андрей А. У моего знакомого есть любимая поговорка: Если тебе не нравится, где ты, смени место, ты же НЕ ДЕРЕВО! Вот той чахлой рощице, судя по всему, место нравится.. то, которое ты ***** обозначила:))) Проросли, прикипели.. пропахли:))
Ни где сказка, ни где вранье уже не разберешь, потому как на зрителя только и работа. ПОКАЗУХА. Кризис жанра:))))
это к лесби вопрос.

я мне и понимать не надо.
Андрей А. глас не мальчика, но мужа :)
Признак по моему тут один-- если безвылазно сидит в интернете, судят по баллам которые мы получаем, надо как-то совмещать... приятное с полезным...
Барият ***
Признаки есть. Не всегда, но все же. А зачем Вам это? Желаете замаскироваться? Или наоборот дезинфомировать продвинутое интернет-сообщество?
Андрей А. Я вот поняла, что вопрос нправильно слепила :) Надо так примерно:
Почему проницательным людям не до лампочки данное наблюдение, если они всё равно ничем бедолаге помочь не могут:)))
Нургуль Мухамеджанова у нас с вами есть такая одна знакомая :))) Александра :)))
Еще чего!!!! не скажу! Спалю контору. . :-/
По инету это не поймешь)) )