Прочие социальные темы
Какой способ заработать денег можно придумать для женщины за 50?? Времени достаточно, без особых талантов. Моя знакомая
Правительство и Федеральное собрание РФ. Там все под ваши критерии подходят.
Пирожки на автотрассе продавать.
Ну можно дворником, подъезды мыть... Или напрмер, мою собчку выгуливать...
Многое можно придумать, надо только знать, есть ли хоть какое-то образование, что она вообще умеет делать. Конечное, самое лучшее - заниматься детьми. Сейчас многим нужна няня для прогулок и ухода за детьми. Можно диспетчером на телефоне, можно консьержкой. Мне кажется, если она захочет, то сможет найти себе работу по силам.
Уборка квартир, няня с ребенком, домашний детский сад 3-5детей. Курьер на неполную неделю. диспетчер на телефоне. Продавец в киоске.
Очень дорого стоят носовые платочки с вышитой голограммой...
Способов много, главное духом не падать.
..я б в риелторы пошел - пусть меня научат...)
моя мама сидит в газетном киоске.. неделю сидит, неделю отдыхает.. .
ей нравится...
ребенка водить в школу, из школы, уроки с ним делать
Вышивать бисером, крестиком,
вязать,
быть няней на дому, кухаркой на дому,
делать игрушки, подарочные упаковки, открытки,
быть библиотекарем
быть вахтершей, старшей по подъезду
расписывать горшки для цветов
вязать,
быть няней на дому, кухаркой на дому,
быть библиотекарем
быть вахтершей, старшей по подъезду
расписывать горшки для цветов
А выглядите вы на 28лет и на 1000евро в час
Любой сетевой мракетинг - выбрать, что больше по душе. Реальный способ заработать приличные деньги.
50 не возраст.... Было бы желание.... В Москве работу найти можно....