Прочие социальные темы
Прочитала у Т. Москвиной- "Женщин после 50 нужно сгребать в мусорные кучи и сжигать. Негуманно, зато справедливо" .
Мне сказать нечего, а вам?)
Всем нам будет 50,кому то через пару лет, кому то через 20.Но в 50 открывается такой простор для своей реализации, то что не успели раньше, т. к. не до себя было. Занимайся своим здоровьем, читай, отдыхай, путешествуй, влюбляйся, наконец, изучай то на что раньше не хватало время, занимайся любимым делом, хобби. Да просто жизнь только начинается, какая там мусорная яма. Пусть сама туда лезет, если она уже все совершила...
С себя пусть начнёт, дура старая! А для меня у моей жены нет возраста.
Владимир Ветров
Да,ещё:меня удивляют работники СМИ,которые приглашают на передачи разных плющенко,кабаевых,москвиных и т.д.Их спортивные и профессиональные успехи не есть гарантия МУДРОСТИ.Тем более мудрости для большинства населения.Здесь более подошла бы личность человека,отдавшего солидную часть жизни и сил для БЕЗВОЗМЕЗДНОГО служения детям,инвалидам и просто людям,нуждающимся в помощи.А нам Жирика на экран выпускают с его патологическими суждениями.
А в каком возрасте Москвина написала это изречение?
я незнаю кто такая москвина но... если попадется читать нестану и почитать небуду... да потому что бред... моей маме 54 ...что она мне предлагает... мой вывод... у кащенко должны ею заинтересоватся.
а я не хочу "сгребаться" - некогда мне дурью заниматься, детки еще малые - растить-учить надо.. . дел полно.. .
это она от безделия или глюк поймала... бедняга...
ее мнение - фигня )))))
Ефремов в книге (фантастика) "Час быка" писал, что на одной из планет человек, доживший до 30 лет и не представляющий интерес (профессионально) для общества - не имел право жить. Их предавали смерти.
мне тоже сказать нечего. .
так как нечитала это "произведение"..
.с таким же успехом можно сказать что некрасов или кто там был маньяком-пошляком написав
"гляжу - поднимаетца"
так как нечитала это "произведение"..
"гляжу - поднимаетца"
Аня Коршунова
Произведение называется "Смерть-это все мужчины"
я бы ей ответила- пусть начнёт с своей мамы....
Причём здесь СГР?
Она видно не думала, что ей тоже когда-то 50 стукнет. Иначе так бы не высказалась.
Ей виднее.
А ей ск лет?
Мне, слава Богу, не приходилось такие тупизмы читать.. . И правда, остаётся только руками развести в недоумении.
У Москвиной немного не так. "Несправедливо, зато милосердно".
Москвина всегда умела эпатировать
вот как бы вообще не стоит даже понимать, тем более обсуждать, бред сивой кобылы (мне ещё не 50).
А в чем справедливость? Вот то что у нее нет мозгов это и гуманно и справедливо ей они не нужны
Это она от зависти так сказала.. . жалко эту убогую.