Прочие социальные темы
Малахов сегодня обсуждал вопрос об увеличении пенсионного возраста.Как ,вы, товарищи , к этому относитесь
по сорок лет за станком. Попробовали бы сами. И еще хотят прибавить. С ума посходили чтоли ?
Малахов - Казлина редкостная!
А что касается пенсионеров (сам на пенсии) , так тут у государства полный порядок: нет ПЕНСИОНЕРОВ - нет проблемы !!!
Хотели капитализм-получили. А при нем никакой халявы, сэр.. . В других странах тоже у станков стоят. а в 60 работают, Нигде в таком возрасте нет пенсий.
Плохо отношусь.
Посходили. Разворовали пенсионный фонд, а теперь и засуетились. Они за станками не стоят. Сидят на кожаных креслах....
Максим Просмушкин
что украли. то на 2ой же день и нашли. а теперь нашли и тех. кто аферу проворачивал...
а кто получает не отнимут? тогда пусть..
я бы ему скоту проплаченному башку об бетонку разбил. сука дешёвая.
Тёма Трошев
Точно! Он спецзаказ выполняет,пробный шар уже закатил. Шестерка!
Так это и делается для того что не все доживут, а кто доживет, то работать на пенсии уж точно не останется.
Ну, если вопрос задан, значит, в верхах уже кипит работа! Но если нет денег ни в ПФ, ни в казне, может, чиновникам и депутатам начать с себя, отменить пенсии по госслужбе? ! Да и зарплаты себе пусть поурежут, попробуют жить как народ! Вот она где, экономия!
Ему то и в сто лет не надоест перед камерой э-э-э-экать.
В России нельзя поднимать пенсионный возраст - не доживут люди...
Максим Просмушкин
как не доживут? ветеранам по 90 лет-живут и ещё и квартиры требуют. вместо того. что бы уже о боге думать!!
В России большая часть мужчин не доживает до пенсии, повысят пенсиооный возраст, мало кто до пенсии дотянет. Дурь это очередная !
Максим Просмушкин
жрать водяру ведрами не надо и курить. как паровозы....
я против.
Над нами ёще и не такой эксперимент проведут.
Алексей Самаркин
Медицину уже сделали практически платной.Это первый шаг.Повышение пенсионного возраста-второй.Все к тому,чтобы народ меньше жил.Тогда кто их,дармоедов,кормить-то будет?!