Прочие социальные темы
будет ли принят в закон о б увеличении пенсионного возраста?
будет Это необходимо. Просто делаться это будет постепенно, без шока, в течении нескольких лет.
Пока не решаются, но это скоро произойдёт.
Однозначно примут.
Олигархов не могут заставить выплачивать полагающиеся налоги.
Вот и будут недоимки возмещать за счет простого народа труженика.
С нашей демографией обязательно. Вопрос во времени.
Лет 10 не будет....
Будет, к этому все ведет, иначе наш бюджет издохнет, будем как Европа львиную долю на пенсионеров тратить
Zhanadil Erezhep
да, но до 65 лет, как предлагает правительство, издохнем мы:((Ведь кроме "белых воротничков" есть еще и тяжелые физически профессии- металлурги, работники хим. предприятий...мои отец не дожил даже до 60 лет...профессия сварщик, работа в условиях краинего севера мурман. обл.часто приходилось работать на улице, лежа на земле , зимои..
Элина Шмидт
Наш бюджет в любом случае издохнет с таким управлением государства. Ведь львиная доля идёт как раз на них -на их безумную роскошь. А пенсионерам платят столько, чтобы они ноги не протянули.
будет, не могут сойтись на возрасте мужчин, т. к. , они не доживают
Даже и не сомневайтесь!!!
В 4 квартале этого года вернутся к этому вопросу. Высока вероятность того, что сначала уравняют возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин. Кудрин же недавно сказал, что у нас свыше 90% женщин доживает до пенсионного возраста. Это вызывает у правительства жуткую досаду. Поэтому надо исправить.
Zhanadil Erezhep
не всех удалось откормить макдональдсами, гамбургерами, стравить сигаретами,наркотои, "легкими коктеилями", пивом..У нашего правительство здоровые люди вызывают жуткую досаду:(((
Решается вопрос об отодвинутом сроке получения повышенной гос. пенсии – по вашему желанию.
В любом случае - уровень гос. пенсии никогда не будет соответствовать привычному уровню, когда человек работает – демографические проблемы: только прожиточный минимум. По-этому очевидно, если не хотите стать нищими в старости, важно копить самим. Уже объявили:
«пора взять часть ответственности за свою будущую пенсию на себя: "Начиная с какого-то возраста, нам придется сказать молодым: "Мы можем отложить на пенсии 10 процентов ВВП, а остальное – работай и копи! "».
в ближайшее времЯ нет
Конечно будет принят,
будет, весь вопрос когда
Наше любимое правительство точно примет. Установят стаж 40 лет для получения пенсии. Вроде и закон о повышении возраста не приняли, но и пенсию фиг получите. С 15 лет надо женщине работать без передыху, чтоб в 55 на пенсию выйти. Вы многих таких знаете?
Zhanadil Erezhep
таких нет, а вот знаю, что на многих предприятиях есть "мертвые души" ...Им стаж идет и с 15 лет и со скольки нужно
будет однозначно!!!