Прочие социальные темы

А почему государство Москву любит а нас (переферийцев) нет?

Потому что Москва-это и есть государство.
Заелись они там. Все блага только для себя создают. А вся страна на них ПАШЕТ.
Лужков у них, видите ли, лучший мэр. С таким финансированием любой, извините, крендель будет хорошим мэром. А как же? Из регионов все деньги туда идут.
И ещё министр финансов нам будет говорить, чтобы мы пояса затянули на 10 лет? Да куда уже затягивать-то? Я до того похудела, что у меня ремень на самую крайнюю дырочку застёгивается (и то уже болтается) .

Так что, извините, дальше некуда.
Галина Журикова
Лучший ответ
Кайрат Утембаев правда ваша, и мы худеем, куда уже беднее я не знаю просто, крик души мой вопрос
Москва - это государство в государстве.
вас любить себя неуважать...
Артем Титов
Кайрат Утембаев и очему это? что мы такого зделали, родились что ли?
Счастливая Girl Не любят тех перефирийцев, которые приехали в Москву считают себя крутыми, а свою малую Родину убогой.
целее будете
Абдул Хакимов
если государство - мать родная.. . То - .мамки разные бывают )))
А мне Москва не нравится, та которая сегодня, я 3 года назад уехала добровольно в провинцию и не жалею, хотя родилась в Москве и родители тоже, они до сих пор там мучаются.
Роман Спинь
Откуда у Вас такие сведения? ! Опрос проводили? ! Или Умарову поверили, а может Вы с ним заодно?
Кайрат Утембаев нет в год учителя такие реформы у нас провели над учителями, плакать хоца, пять тыщ зарплаты надо еще теперь "заслуиииить"
Кому как, а для меня Москва переферия.
потому что Москву можно распихать по карманам. А с нас обычных обывателей уже взять нечего, всё что молги взяли!
Ротому что из Москвы дотянуться до промежности правительства госсударства можно. И есть вероятность, что енту промежность вырвут со всеми причиндалами.
москва заслуживает участь карфагена