Прочие социальные темы
Что именно делает женщину полным ничтожеством?
Рабская зависимость от мужчины.
жизнь...
Полным ничтожеством женщину делает ее полная мужественность.
Фу как я несогласна с ответом Леди Гы Ги!!!! По-моему, то, что женщина слабее мужчины, делает женщину женщиной, а не ничтожеством!! ! В ничтожество ее могут превратить зависть, как уже сказали, алкоголизм, неумение быть женщиной, личностью.. . Ведь женщина - тоже человек! Она имеет свои вкусы, взгляды, точки зрения! А если еще и образованная и начитанная женщина - так цены ей нет! Неумение, нежелание или боязнь показать себя не украшает любого человека, делает его скучным, серым и ничтожным..
полным ничтожеством женщину делает ее собственное унижение.. неважно перед кем и ради чего.. .
важно то, что после этого она сама чувствует себя ничтожеством ..отсюда депрессия и апатия
алкоголизм
затрудняюсь ответить... женщина наверное не в этом измеряются. .
то что она физически слабее мужчины уже делает ее ничтожной по сравнению с ним
Наталья Бронникова
Обалдеть!!! Неужеи все женщины так ничтожны! Имхо - я ЖУТКО НЕСОГЛАСНА!!!
вероятно то - что не делает женщину - женщиной..
Потеря собственного достоинства.. . (((
Алкогольная зависимость. Имхо.
Ничтожный мужчина рядом.
Рабская зависимость от мужчины.
Отсуствие самоуважения.
наплевательское отношение к своим детям
Интриги, склоки и сплетни!!!
Её с этим согласие.
Ничто!
алкоголь, наркота
Одержимость своей внешностью, непременное наличие мужа и полная несамостоятельность
Даже рассуждать на эту тему не буду.
Твердо уверен: ЖАДНОСТЬ!! !
Да и мужчин то же.
Твердо уверен: ЖАДНОСТЬ!! !
Да и мужчин то же.
Ненавижу женщин сплетниц, и еще которые рожают и бросают....