Прочие социальные темы
Почему когда изменяет мужчина, это ситуация, а когда это делает женщина, то это уже проституция?
Сама бы хотела на этот вопрос ответ узнать
проституция это секс за деньги. измена мужу, при хороших отношениях с ним, это блядство. измена при холодных отношениях с мужем, это часто вынужденная необходимость.
Как уже говорили, проституция это секс за деньги. Работа такая. А по поводу измен- не парься. Для мужчин естественно желание оплодотворить всех женщин вокруг, гены свои распространить. А для женщины- сделать так, чтобы мужчина оберегал и заботился именно о её детях. Поэтому мужики всегда бегали и будут бегать по бабам, а жены всегда будут встречать их со скалками.
А вот если тётки налево гуляют, значит гены мужа не устраивают, а живёт с ним корысти ради.
Принесёт, блин, негру в подоле.. И опаньки. Мужу обидно.
Потому-что белое это белое, а черное это черное.
точнее, б... во они говорят. .
вот он, мужской шовинизм
потому что измена мужчины -- плевок ИЗ дома, а измена женщины -- плевок В дом!! ! :-)))
Сынок спрашивает папу: "А что такое риск? ".
-"Понимаешь, сынок если я пойду к чужой тете, а тут вернется ее муж... Это и есть риск".
-"Значит, когда мама пойдет к чужому дяде это тоже будет риск? "
-"Нет, сынок! Не путай риск и бл.... во! "
Вот как то так!
Элементарно: потому, что Вы сами так придумали.
они навязали нам свои патриархальные принципы.
у ИЗМЕНЫ нет пола!!.. разбрасываться семенем и обезьяны умеют.... а что еще сильный слабый пол может сказать в свое оправдание???? Вы что?! они же полигамны! !
наверно, просто "проститут" издревна как-то не звучало... .
Потому-что слабаки: только слабаки могут кидать обвинения, выгораживая свою задницу!