Прочие социальные темы

Что делает женщину красивой и неотразимой))??

Наверное природные данные. Но это так внешний лоск, без женственности, нежности любая красавица просто красивая кукла.
Светлана Глущук
Лучший ответ
Только излучаемая ею неуловиммая аура сексуальности
делает женщину красивой и неотразимой!! !
И совершенно не обязатльно этому сопутствуют
красивое лицо и идеальная фигура.
Понятие красоты у каждого воспринимающего её, очень субъективно и различно, а неотразимой частенько бывает совершенно невзрачная,
по общему мнению "серая мышка", вокруг которой роятся самые эффектные и выдающиеся мужчины.
Именно эта аура привлекает к ней их!! !
На яркую внешнюю обёртку клюют лишь самые примитивные представители мужского племени.
Bahtiyar Musaev
Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум рассветным утром в Вашем доме.
Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.
И за бесценный дар небес - сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.
И просто так... за то, что есть она у вас - её любите.. .
L/
Lilel /lilel
Сияющей ее делает любовь....) но это все временно.... нужно делать так... чтобы это красота была сияющей постоянно... стремится надо к этому.. само ничего не будет... СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ....
Наличие серого вещества в черепной коробке...
Aigerim; Sagyndyk
красота естественно
Не что, а кто! Бог!
любовь и чувство нужности
Den 174
Любовь.
влюбленность. если женщина влюблена, она хорошеет и расцветает.
Её шарм!!
Sahin Heyderov
самооценка и любовь к себе-в первую очередь, а потом уже-любовь
женщина делает сама себя красивой и неотразимой если она сама не захочет быть красивой ничего не поможет.
*[
* [[*zhan*]]
Желание.
мужчина!
Mumin Babakulov
красота. . и всякая косметика""!
Ум и мудрость