Прочие социальные темы

Так что же делает женщину неотразимой?;)

каждая женщина имеет свою загадку, красоту и т. д. А неотразимой её делает ум. Ума не у всех хватает.
Аслан Бакиров
Лучший ответ
Отсутствие комплексов и высокая самооценка.
Харизма.
Женщину неотразимой делает "восьмёрка".
Это, если ставить по 2 балла за "морду, сиськи, жопу и ноги".
(Цитата) .
Кама Best А десятка (плюс 2 балла за мозги) уже перебор? :-))
комплексы с которыми она борется
Aziza *****
ветер в её голове
То, что она женщина.
Антон Миронов все ли женщины неотразимы..?
Водка
Андрей Ващук
Сочетание гибкого ума, хорошей реакции, умения себя держать и подать когда требуется. . чувство меры при этом... вкус.. творчество. .
и тогда вы ощущаете непреодолимый шарм.. идущий от этой женщины
Злая завистливая мегера никогда не будет неотразимой... она уязвима по определению..))
Наталья Зыль Рене, ШАРМанннн )
тайна
Нина Архипова
Барбру Стрейзанд неотразимой в глазах мужчин сделала элегантность, ум и талант. Желаю того и Вам!
S Y
А зачем вообще стремиться к избранности? Меня, если честно, совсем не привлекают все эти вечные экзальтированные высказывания о женщинах: "прекрасный пол", "лучшая половина человечества" и тому подобное. В устах мужчины это звучит заискивающе, в устах женщины - хвастливо. Мне так слышится.. . Так что не лучше ль не подчеркивать в себе "шарм", "интеллект", "загадку", да еще и неотразимость. Все это, по-моему, от Лукавого. Сами знаете, между прочим, кто в зеркале не отражается).. . Не лучше ль просто быть хорошим человеком, не заявляя свою женскую особую якобы суть при всяком удобном случае?
Сергей Смаль
Умение любить себя! !
От этого и элегантность появляеться и шарм и блеск в глазах, ну и желание жить..
Юлия Абрамова
качество духов
Внутреннее состояние души.
Ксю Ксю
Интеллект, характер!!!!
Изюминка ;)
загадка
No Name
так не бывает - это все предрассудки
Хороший мужчина, нуу и макияж=)