Прочие социальные темы
Этого будет достаточно
Что делать женщинам, чтобы мужчины их лучше любили?=)
Попращаться с детством и стать взрослой, самостоятельной ЖЕНЩИНОЙ и любить!!)))
Нужно найти нормального мужчину, любящего.
Лучше- это как? -)))
в чём вешать станем? -)))
быть нормальными женами и матерями,
а не силиконовыми алчными куклами

Этого будет достаточно
Больше, меньше, лучше и хуже эти категории к любви не относятся, можно любить или не любить! Поэтому пусть мужья нас просто любят, а это уже очень много!
Любить своего мужчину...
Я со своим время от времени развожусь. Очень помогает !
А некуда больше. Вывод: не париться.)))
абсолютно ничего делать не надо. просто быть собой - женщиной и.. . чуть слабее мужчин (хотя бы видимо)
Кормить вкуснее)))
Меньше замечать и думать о них.
самое желанное для ребят преданное - губки нецелованы, глазки небалованы!
Будь сама собой.
наконец то стать Человеком...
Путь к мужчине идёт через желудок.
Как это лучше? Качественнее что ли?..)))
Миразиз Султонхуджаев
Здорово! У нас совпали мысли! Вот и я не понимаю, как можно любить по -разному? Я так думаю, что можно либо любить, либо нет!
Улыбаться и все посмотрят на Вас по-другому!
дать ему свободу
Поменьше заморачиваться на эту тему и больше уважать себя!!!
За женщин иногда стыдно бывает, поведение такое как -будто вообще не женщины, никакого собственного достоинства, продажные, меркантильные, могут пойти на все ради золотой клетки.... Понятия семьи для таких вообще не существует.... Так что, Мужчины, настоящих представительниц прекрассного пола осталось совсем мало.... исчезают.... точнее их истребляет жестокая реальность нашего мира и Ваша и безответственность.... Жаль.