Прочие социальные темы

верите ли вы в вечную любовь ? в то, что есть настоящие однолюбы? только не пишите о родителях, мне это смешно читать-

можно подумать, что изменив они побегут рассказывать детям.
Роман *****
Однолюбы, как отдельные личности могут быть. Но в паре я таких не встречала.
Алексей Козин
Лучший ответ
Вера - личное дело каждого, она от фактов абсолютно не зависит, не знала?..; -))
Нет не верю! Любовь это кратковременная вспышка, а дальнейшее многолетнее совместное проживание уже не имеет к ней никакого отношения-это просто привычка, выгода, боязнь одиночества-что угодно, но не любовь!
Юрис Кушаев
Есть. я однолюб. и супруга своего очень люблю.
Я верю. Я такое видела. А вы не верите и не надо...
Алиана Aliana
Верю. Я такой.
Тут верить не надо. Они есть. Пока их не обломают и не сделают таким же д.... как все.
Вот если б люди были как трава,
Питались фотосинтезом и размножались почкованием.
И даже слов бы не было тогда таких, как "голод" и "война".
От мук любви тогда ни кто не мучался страданием.
И на планете нашей было б всё "о'кей"!
Ведь не было б тогда такого общества - людей-зверей.
= = = =
Тебя любил.
Теперь в себе, благодаря тебе,
Я это чувство истребил.
Я камикадзе,
Своей я жизни истребитель.
Увидел новую любовь.. .
И нежностью, и честностью, и лаской
Не овладел я ею.
А овладеть обманом ею -
- не умею.
Она жестока, неприступна, как линкора нос.
Попробовав пробить её броню тараном,
Себе разбил я нос.
Сам виноват -
- в штурмовики себя вознёс.
Тебя люблю.
Теперь, когда я нос свой залечу,
Я чувство это снова истреблю,
Благодаря твоей броне и льду.
Потом на новую любовь я налечу... .
Я тридцать лет уже летаю,
Потом лечу и истребляю.
Я истребитель чувств.

Я камикадзе-сан.
Я, истребляя чувства,
Истребляюсь сам!
= = = =

Мне часто снится кто-то,
Во сны приходит что-то,
Зовёт меня куда-то.
А как проснусь -
- мокра подушка от ледяного пота.
= = = =
Елена Мазеина
Хочется верить!!!
Gnel Dilanyan
сбывшая мечта однолюбов счастье
несбывшееся трагедия для одного,
если у него \ нее едет крыша то для двоих как минимум и диапазон от самоубийсва до убийства любимой или ухода в лес маньяком только про таких редко рассказывают если зверет то или попадается сразу или черз 5-10 лет
химические процессы биосоциального существа
Валерий Ребенков да хорошо вас заплющило
Трудно ответить на такой вопрос. От себя могу сказать мы знакомы с мужем 20 лет из них 14 в браке и очень любим друг друга (в изменах просто нет смысла) если так будет и через 30 лет то тогда я с уверенностью отвечу -что ДА есть однолюбы и это мы с мужем-но пока просто скажу жизнь покажет....
Роман ***** я любила мужа 22 года и считала, что взаимно и уверяла всех в том, что есть любовь до гроба. А потом узнала, что 3 года он имеет любовницу. Прошло ещё 6 лет- мы как друзья живём, без интима, но разделить нас уже невозможно.
"Юнона и Авось" посвящена именно такой любви
Игорь Копытин
А про кого тогда писать, если мы пока молодые и у нас ещё такого опыта нет?
Роман ***** отвечать на другие вопросы, я так и делаю, если понимаю что вопрос не мне.
Вообще.. . Да.. . Верю.. . Но еще никогда не видела такую.
есть!
Marinka Shylo