Прочие социальные темы
Пишут, что родители не посещают того, кто устроил стрельбу в школе, а он их ждёт очень. Вы ему сочувствуете?
Очень. Не он один виноват в сложившийся ситуации. И родители ДОЛЖНЫ его не бросать. Своему ребенку надо помогать в любой ситуации. Хоть морально.
Он знал зачем шёл, теперь знает что за это бывает. Каждому - своё.
По вору и мука..
не очень, но родители странные у него
конечно. Наверняка сами и дотюкали сына до такого состояния, теперь ссыкотно смотреть на результат
Меня удивляет, почему его родители сами не в тюрьме.
кладбище пусть посещают
Сочувствую детям которые ждут папу с работы. А ему бог судья.
В это не верю. Не посещают может только потому, что их не пускают к нему. А у мальчика явно нарушения психики
2--Полиция и СМИ совершила подлог фотографии Гордеева с целью скрыть настоящее лицо убийцы в московской школе.
На самом деле это фотография совершенно другого парня от которого сейчас в метро и магазинах и на улице, люди в страхе шарахаются. Потому что все узнают в нем сумасшедшего убийцу и маньяка Сергея Гордеева, но ЭТО НЕ ГОРДЕЕВ !!!Настоящий стрелок оказался простым ЕВРЕЙСКИМ мальчиком)))) ) ) Но об этом у нас говорить категорически запрещено!!!! Симитизм понимаешь)) ) ) Нет не жалко, тюрьма это не пионер лагерь, в карцер на хлеб и воду, что бы прочувствовал сучёнок, что такое настоящая жизнь и что за свои геройства нужно отвечать!
нет
сын видного КГБэшника, поэтому и оружия-на роту хватит!
Да сочувствую очень. Потому что это бальное на всю голову общество и государство в действительности не хочет решать и разобиратся в проблеме такого поведение парня. Вот вам вопрос: А если ваш ребёнок такое совершил? Вы бы к нему пришли?