Прочие социальные темы
Вы как к вечной любви относитесь?=)
А я верю, верила и буду верить. И не надо мне приводить всякие отрицающие мое утверждение примеры!
ничто не вечно под луной.. .
а теперь на латыни
- nil novi sub soli ( нет вечного под солгцем)
а теперь на латыни
Все в мире относительно...
Как к ненаучной фантастике)
Я ее слушаю ))))
Как и к вечной жизни-не бывает
Хочется верить, что она есть и по доброму позавидовать тем, к кому она пришла...
`не обещайте деве юной... ` как то так ))
"Человеческая жизнь слишком длинна для любви. Просто-напросто слишком длинна.... " Эрих Мария Ремарк
Я идеалист.. . а по сему - весьма положительно. )))
вечное только молекулы с атомами, а все остальное преходяще. Но для идеалистов, романтиков, возможно она и есть и пусть будет, если это их вдохновляет на положительные мысли и поступки и дарит мир себе и другим.
Я в неё не верю....
С уважением к тем, кто ее имеет. Не всякому такое дано.
Также как и к вечному двигателю. НЕ СУ-ЩЕС-ТВУ-ЕТ!!!
С уважением к тем, кто ее испытывает, с жалостью к тем, кто в нее не верит.
хорошо
вечного ни чего нет в этом мире.... а уж любви тем более....
она всегда с нами... вечная... бесконечная... она здесь... стоит за углом обыденности... нужно просто вспомнить... вспомнить себя настоящих... безумно легко... невыносимо трудно... с нее все началось... к ней возвращение...