Прочие социальные темы

Любовь бывает вечной или и у ней есть и начало, и конец?

Misha Prokopovich
любовь бесконечна. Просто обычно за нее принимают страсть, которая вспыхивает внезапно, и проходит достаточно скоро, года за три. Так природой устроено, чтоб человечество не вымирало от высоких отношений и поцелуев только в кончики крылышек (вот если щас кто спошлит, в нюх дам, чесслово!)
Максим Негуторов
Лучший ответ
Вечная любовь))) ) ла-ла-ла))))
ее вообще нет.
Диана Глушкова
Это Божья любовь. Вечная.
Платоническая наверно вечна и то сомнительно
Narzillo Shamsiev
"Есть у революции начало, нет у революции концаааааааааааа! "
Любовь не бывает вечной ( только в исключительных случаях, хочется верить) , может, с годами просто, если никто никого не раздражает, то это считается, что любят друг друга
любовь-кольцо, а у кольца-начала нет и нет конца!
В Е К - вечно только ВРЕМЯ.
с с о
е т н
м ь е
у ц
Настоящая любовь имеет начало.. . Мои тетка и дядя прожили вместе 56 лет. Мои родители прожили 37 лет. Разлучила - смерть. Они до сих пор благодарны друг другу за то что были вместе. Мы с мужем живем всего 5 лет, но каждый день - как первый раз. Настоящая любовь дается не каждому, это благо надо не просто заслужить, с этим над научится жить. Нельзя сегодня любить, завтра изменить, а после завтра - передумать. Любое благо, если его не принять, превращается в проклятие.
В конце концов на то она и любовь что бы сначала иметь, а потом кончать!
начало есть
конец - по ситуации
любовь-только вечна. Если у нее есть конец - это не любовь...
Конец у неё явно бывает.