Прочие социальные темы
Любовь бывает вечной или и у ней есть и начало, и конец?
любовь бесконечна. Просто обычно за нее принимают страсть, которая вспыхивает внезапно, и проходит достаточно скоро, года за три. Так природой устроено, чтоб человечество не вымирало от высоких отношений и поцелуев только в кончики крылышек (вот если щас кто спошлит, в нюх дам, чесслово!)
Вечная любовь))) ) ла-ла-ла))))
ее вообще нет.
Это Божья любовь. Вечная.
Платоническая наверно вечна и то сомнительно
"Есть у революции начало, нет у революции концаааааааааааа! "
Любовь не бывает вечной ( только в исключительных случаях, хочется верить) , может, с годами просто, если никто никого не раздражает, то это считается, что любят друг друга
любовь-кольцо, а у кольца-начала нет и нет конца!
В Е К - вечно только ВРЕМЯ.
с с о
е т н
м ь е
у ц
с с о
е т н
м ь е
у ц
Настоящая любовь имеет начало.. . Мои тетка и дядя прожили вместе 56 лет. Мои родители прожили 37 лет. Разлучила - смерть. Они до сих пор благодарны друг другу за то что были вместе. Мы с мужем живем всего 5 лет, но каждый день - как первый раз. Настоящая любовь дается не каждому, это благо надо не просто заслужить, с этим над научится жить. Нельзя сегодня любить, завтра изменить, а после завтра - передумать. Любое благо, если его не принять, превращается в проклятие.
В конце концов на то она и любовь что бы сначала иметь, а потом кончать!
начало есть
конец - по ситуации
конец - по ситуации
любовь-только вечна. Если у нее есть конец - это не любовь...
Конец у неё явно бывает.
Похожие вопросы
- Всегда ли в любви бывает счастливый конец ?
- Почему вечное чувство любовь так извращается??
- Сколь чудовищно наивны и оптимистичны мы все были в 1990 году - в самом начале "конца света"? Или кто-то что-то уже
- А нужна ли в конце концов человеку любовь?
- Почему счастье вечным не бывает?
- Любовь, которая никогда не бывает взаимной. Любовь к Родине.
- Вам, лично Вам - известен секрет вечной любви мужчины к женщине. Какая сила, кроме притяжения полов, сокрыта в женщине?
- А существует ли вечная любовь? Быть однолюбом хорошо или плохо?
- Вот представьте...ВАС не любят(ну надоели)...а у Вас "Вечная любовь"...ну...что делать станете ???))))
- Что может быть хуже наказаниЯ, чем...."ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ" ???:)))