Прочие социальные темы

Бывало ли с вами случайное воровство? когда вы нечаянно, забыв, выносили какую то вещь из магазина?

Tiger
Один раз в =Метро=.. Купила телегу с верхом почти на 8 т. р. , оплатила, а у выхода охранник остановил, стал проверять и нашел застрявший в сетке непробитый семирублёвый ластик... И прикинь, расшумелся, скотина, воровкой обозвал, стал милицией пугать, потребовал в 10-кратном размере оплатить.... Я психанула и потребовала управляющего. . В итоге ему от него и попало- мне сказали, что его уволят за дебилизм, и за моральный ущерб подарили цветок в горшке (азалию) и этот самый ластик дурацкий..
Veronika Mironova
Лучший ответ
Не припомню.
Со мной-нет. А вот случайность такую видела-честнейшая женщина, моя соседка положила в сумку, а не в корзину батон (пенсионерки не любят запирать в шкафы сумки на входе). Но на кассе, опомнилась сама, достала батон.. Думаю, даже если она бы дошла до дома, то обязательно вернулась бы и оплатила, извинившись. Вообще, мне повезло. Все мои знакомые-очень честные люди.
Сергей Хан
Вы бывали в Ленте -в гипермаркете? Посмотрите, что там покупатели делают кушают, пьют и пустую тару на полку ставят.. а какой нибудь ножик, вилку, рулетку утащить-там вообще вид спорта!!!
*=
*яна =)
да было! бенгальские огни положила в сумочку и вышла не заплатила и снова минут через 20 опять зашли в этот же магазин забыли чего то и снова забыла !
Леон Белов
да.. подруга попросила для дочки мармеладок купить.. а я за водой и печеньем шла.. по этому без корзинки со своим рюкзачком зашла.. мармеладки бросила в один из его кармашков и забыла.. расплатилась только за свое.... случайно получилось

один раз даже в кафе получилось не расплатиться.. на арбате.. я там сидела с мальчиком, пришел дедушка с фотоаппаратом и нафотал нас.. отдал фотки и ушел.. а мы потом увидели что он зотник забыл и побежали за ним.. потом еще гуляли.. и только когда расстались я вспомнила что не оплатили счет в кафе.. он так и вообще не помнил пока я не сказала
Cade Zapko
нет
Е.
Елена .........
Нет конечно, вообще не представляю, как такая случайность может быть
Нет, позорище какое
_Пётр_ Петр
да, было. .
в супермаркете накидала всего в корзину.. на кассе выложила на ленту.. расчиталась.. сразу всё в пакетики разложила.. а уже за кассой заметила что в корзине остался лежать крем для век.. рамка не пишала ..крем закотился под рекламные листки.. я вернулась к кассе и сказала что не заметила крем и надо заплатить.. кассирша посмотрела на меня как на дуру ненармальную. .
но... не люблю воровство ..наверное дура и есть..
Бывает задумаешься и ключик от камеры хранения уже пищит на раме. Но чаще свое забываю. Задумчивая я.
случайно вынесла большой пакет кукурузных палочек но не вернула ((((((
Nail }??{
да.. однажды телевизор случайно вынес.. Засмотрелся)