Прочие социальные темы

О каких периодах мировой истории можно сказать: "Сталин начинает... и выигрывает" ?

Алена Белякова
О периоде с 37 го по38 год
Любовь Соболева
Лучший ответ
Весь период правления.
Вадим Лисица
Таких периодов было очень много. Еще до революции, когда он со своим другом Камо грабил банки, занимался так называемой экспроприацией, потом после смерти Ленина выиграл практически полную власть в стране, т. е. стал диктатором, затем начинал ...и выигрывал постоянно, т. е. ликвидировал всех инакомыслящих, и так до до 1953 г.
Начиная с коллективизации и до его смерти.
Дмитрий )))))))))))
когда он переиграл рузвельта с ядерной бомбой
Ксения Бурлак
О событиях 08.08.08, в Грузии и Ю. Осетии, это была его работа и таких штук им было много заложено
Сергей Комаров
О научно-техническом прогрессе, превратившем аграрную страну в страну высокотехнологичную на тот период времени.
- начал *изводить революционеров и преобретать
любовь к себе на всю жизнь
24 год- приход к власти, 37 год- тотально уничтожение знающих и просто опасных, 45 год- с помощью умниц военных выиграл войну.
Сергей Светкин
Период правления.
Надо посмотреть, на то что ему досталось и то что оп построил.
Мы деградировать за 20 лет ничего не осталось не от промышленности, не от науки. По уровню коррупции свалились на 143 место. По уровню жизни в седьмом десятке. Потеряна социальная сфера, нет бесплатной медицины и образования.
Период уничтожения советского народа. Сталин шибко начал уничтожать народ и это у него получилось. Нету больше народа, однако.
Dilshod Akhmadjanov
1. 30-е годы - индустриализация на фоне мирового кризиса.
2. ВОв - победа и образование новой сверхдержавы.
3. Послевоенное десятилетие- небывало быстрое восстановление экономики, создание мировой системы социализма.
Макс Астахов
Когда после Ленина к власти пришел.
ага
люди враги народа
покрайне менее их так сталин называл
они бы так не сказали!